Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто такой реализованный человек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#436 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 November 2016 - 17:02

Согласна.

 

Скажем, по МОЕЙ карте (а карта НЕ территория и я (и никто другой) навязывать ее никому не имею права и не буду), хорошо бы чтобы результат моей реализации БЫЛ БЫ востребован обществом, но если и не будет, мне совершенно все равно, лишь бы МЕНЯ радовал процесс и результат.


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#437 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 17:03

Какое бусидо? Когда ты это писал?

Ты издеваешься или реально в глаза ебешься? А обижаешься, когда говорю тебе, что ты читаешь не глазами.
ткни!
И прикинь влияние бусидо актуально до сих пор в воспитании ценностей членов военного и гражданского общества в Японии.
Чем тебе не конкретный пример?
Или тебе нужны имена джамперов при аварии на Фукусиме как конкретный пример самопожертвования?

 

Какая "группа" людей разделяет твои взгляды?

Как это относится к теме реализации?
И зачем мне это?

Про одобрение деятельности обществом - мнение схоже с Ксярой и Анжеликой.
Далеко не аксиома и не постулат.

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2016 - 17:15

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#438 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:28

Ну как бы не нужен он в определении
Можно без одобрения реализоваться. Можно даже вопреки

Пример?


Про бусидо - я прочитал твой пост до того как ты это туда отредактировал.
И бусидо как раз подходит под мой критерий "группы разделяющий взгляды". Ну а то что иногда приходится жертвовать собой - такие издержки. Ну не может же японец резко принять христианство и отказываться от жертвы ...

Ну джамперы на Фукусиме...

рации «Токио электрик пауэр» (ТЭПКО) из ликвидаторов создана команда так называемых «джамперов» («прыгунов») — добровольцев. Суть их работы в том, чтобы забежать на самые опасные участки, быстро проделать необходимые операции и немедленно возвратиться. Плата за такое геройство — примерно $6000 в день.

Не очень то и бескорыстно.
Думаю и у камикадзе были некоторые стимулы.

Сообщение отредактировал bozored: 08 November 2016 - 18:30

  • 0

Скрытый текст

#439 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:30


Ты за сколько готов умереть от рака?
  • 0

#440 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:32

Если мне будет лет 40+, будут дети и будут нужны деньги(например ребенку на операцию)- вполне оправданный риск.
  • 0

Скрытый текст

#441 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:33

А если сейчас? И без кучи условий
  • 0

#442 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:34

Ну как бы не нужен он в определении
Можно без одобрения реализоваться. Можно даже вопреки

Пример?
А сейчас у меня есть более оптимальные варианты. Что за тупой вопрос? Что ты хочешь этим показать?

Сообщение отредактировал bozored: 08 November 2016 - 18:35

  • 0

Скрытый текст

#443 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:39

Думаю и у камикадзе были некоторые стимулы.

Ты когда думаешь, у тебя очень хуево получается
Не надо думать тебе, ты читай. Никакой военной элиты для камикадзе не надо было, было столько добровольцев что выбирать можно было. Вот один мужчина подавал заявку и его не взяли, потому что жена и двое детей.
Жена убила себя и детей чтоб мужа взяли- объяснишь как то это?
Широко известный случай, если б ты меньше думал а больше занимался образованием то в курсе был бы
Сдаётся мне ну никак тут не натянуть твои мегавыводы и обобщения

Ну как бы не нужен он в определении
Можно без одобрения реализоваться. Можно даже вопреки

Пример?
А сейчас у меня есть более оптимальные варианты. Что за тупой вопрос? Что ты хочешь этим показать?
А там ни у кого нет оптимальных вариантов? У всех дети больные?
Или как ты писал все 503 огненных тарана тоже оптимальным вариантом были?))

Ну как бы не нужен он в определении
Можно без одобрения реализоваться. Можно даже вопреки

Пример?
Макаревич
Чикатило мартин Лютер кинг
Анжела дэвис
Пол пот

Сообщение отредактировал Ksyara: 08 November 2016 - 18:40

  • 0

#444 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:40

Вот один мужчина подавал заявку и его не взяли, потому что жена и двое детей.
Жена убила себя и детей чтоб мужа взяли- объяснишь как то это?

Пропаганда военного времени.
  • 0

Скрытый текст

#445 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:41

Вот один мужчина подавал заявку и его не взяли, потому что жена и двое детей.
Жена убила себя и детей чтоб мужа взяли- объяснишь как то это?

Пропаганда военного времени.
Это что ж выходит- карьера семья и дети не главное? Можно обычной пропагандой все забороть?
  • 0

#446 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:41


Как это камикадзе не элита? А то что они как минимум должны уметь летать и взлетать с авианосца? Типа каждый лох это умеет?
  • 0

Скрытый текст

#447 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:42

Как это камикадзе не элита? А то что они как минимум должны уметь летать и взлетать с авианосца? Типа каждый лох это умеет?

Да. Взлетать очень легко, садиться сложно
Я ж тебе говорю- ты не задавай тупые вопросы, ты повышай свою эрудицию, почитай хоть что то, кроме рмэс

Сообщение отредактировал Ksyara: 08 November 2016 - 18:42

  • 1

#448 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:42

Давай ссылку на эту семью камикадзе.
  • 0

Скрытый текст

#449 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 18:44

Давай ссылку на эту семью камикадзе.


Хаджими Фуджи его звали
  • 0

#450 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 19:38

Макаревич
Чикатило мартин Лютер кинг
Анжела дэвис
Пол пот

У Макаревич полно поклонников - одобрение общества есть.
Чикатило - никакой цели своими действиями не достиг.
Лютер Кинг - полно сторонников.
Анжела девис - полно сторонников среди коммунистов и чёрных пантер

И где тут пример реализации без одобрения группой лиц?
  • 0

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0