Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#436 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 27 November 2009 - 15:48

вот пиходит моя дочка со свидания и рассказывает (я гипотетически пока) о том, как они проводят свои встечи с мальчиком. На мой вопрос "Ну как оно у вас там?" ответы, сравнишь сам, встав на родительское место:
1. "Ой, мам, сходили погуляли, в кафе зашли перед кино, посомтрели, поболтали, даже поспорили, Ваське вот понравилось как там главный герой себя вел, а считаю, что мог бы и вот так поступить. А завтра поедем за город, там мои сокурсники в поход собрались, Васька с нами идет. Можно? А еще он приглашает летом дкарями в крым поехать, дадите мне немножко денег, а то он хоть и насобирал уже нам на билеты и проживание, но как-то совестно ехать только за его счет... А еще мы пойдем..." т.д.
2. "Ну чего...пошли к Ваське домой, посмотрели кино... я ему колбасу пожарила и яйцо сварила, а то ничего не купил по пути. Друзья его пришли, пива попили, футбол посмотрели. Ну а потом я домой"
я - А завтра?
- Ну завтра снова в гости звал.

Я могу не гипотетически. Когда работающий мальчик пополам разделил расходы на предложенный им заграничный уикенд с неработающей девочкой, девочка съездила, и я не обеднела, но на мальчика я стала смотреть как на пустое место. Что явно не пошло мальчику на пользу.

Сообщение отредактировал Sunlana: 27 November 2009 - 15:49

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#437 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 15:52

Я могу не гипотетически. Когда работающий мальчик пополам разделил расходы на предложенный им заграничный уикенд с неработающей девочкой, девочка съездила и я не обеднела, но на мальчика стала смотреть как на пустое место. Что явно не пошло мальчику на пользу.

:)
мне вот однажды один уже не мальчик тоже предложил в качестве знакомственного турне сделать круг по золотому кольцу. Каюту выбрал, маршрут, все дела..И... назвал сумму, которую я должна внести как свою долю.
Не, я тетка была работающая и прилично зарабатывающая, но вот как-то весь романтизм его сексуальных (обещанных) подвигов сразу нашел себе замену без золотого кольца, оплат и всего прочего в лице другого мльчика. Просто и без затей.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#438 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 27 November 2009 - 15:57

не, мне надо чтоб в поездках за меня мужик платил.
  • 0
 
 
 


#439 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 15:58

не, мне надо чтоб в поездках за меня мужик платил.

ой, Цап, щас опять волна вони поднимется, что это ты от нахлебничества...
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#440 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 27 November 2009 - 16:01

да какое же это нахлебничество? если хотят ебать, то пусть создают антураж :lol: ЗЫ но попрошу заметить, что еще должен соответствовать моим стандартам качества)))
  • 0
 
 
 


#441 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 16:04

да какое же это нахлебничество? если хотят ебать, то пусть создают антураж :lol:

а ты разве не читала, что все бабы хотят ебаться? причем аж подоконник хотят грызть... Я тут в сексологию зашла и что меня вштырило, так то, что один персонаж, именуемый себя специалистом (практикующим специалистом) убеждал автора вопроса почему девочка остыла к сексу, но они все так же встречаются, общаются и все такое, что у нее сто процентов кто-то есть и ебет ее в хвост и в гриву. Обоснование: ни одна женщина в 23 года не сможет без секса прожить.... внимание...2 МЕСЯЦА.
Занавес.

вот бы мне так хотеть ебаться и больше ничего :))))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#442 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 27 November 2009 - 16:09

2 месяца?))))) у меня когда-то два года было и как-то нормально было))) да там в сексологии рассадник дебилов. если в 16 лет после двух трех половых первых актов не кончает, то фригидная. а один спец знает как проверять женщин на фригидность. надо подсунуть ей девушку и если она уж с девушкой не кончит, то с парнем и подавно!!! бля, меня аж передергнуло))) Пум, ты себя вообще с девушкой представляешь? \ себя - нет)
  • 0
 
 
 


#443 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2009 - 16:34

да какое же это нахлебничество? если хотят ебать, то пусть создают антураж

по моему это долджно быть очевидно - за удовольствие надо платить.
Поэтому в сексологию - ни ногой!
Пума, интересные варианты проведения совместного досуга, как мне казалось недорогие рестораны никак не делают погоды в них.
  • 0

#444 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 27 November 2009 - 17:09

Я после того, как ввязалась в пару тем в отношаловке - теперь туда ни ногой! И че мне в трепе не сиделось??!?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#445 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 17:09

[Пума, интересные варианты проведения совместного досуга, как мне казалось недорогие рестораны никак не делают погоды в них.

ну и сиди со своей нудятиной про мужественность и еблю 30 раз в день.
вы ж все равно лучше знаете "че бабам надо".
я свое всё сказала.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#446 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 17:11

Пум, ты себя вообще с девушкой представляешь?

а то!!!! конечно представляю...когда тошнит и никак не вылезает :))))))

з.ы. персонаж, который практикующий спец, во-первых именует себя как вправлятель мозгов клиентам (с таким-то бешенным уровнем агрессии и тараканником представляю чео он там навправляет), дык - что самое удивительное - женщина :) я забыла в запальчивости написать...
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#447 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 27 November 2009 - 17:17

да вот и я тоже никак не могу себя представить с бабой, тоже тошнить начинает. оказывается, у меня неправильные оргазмы, если они не подтверждены оргазмами с бабой))) а я знаю про кого ты говоришь)))))))) Секс из май лайф))) она часто там гонит)))))))))))))
  • 0
 
 
 


#448 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 17:23

а я знаю про кого ты говоришь)))))))) Секс из май лайф))) она часто там гонит)))))))))))))

не-не-не, это дите на фоне того спеа просто неразумный младенчик и ей все прощаешь :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#449 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2009 - 21:09

Заебли с этой моей фразой. Надо было запатентовать и деньги брать теперь за использование. Так бы и на дорогие хватило :laugh:
Ksyara я понимаю, возраст, мудрость, все дела. Но у тебя что, личные проблемы? Написал один раз, все поняли, чего еще не хватает?
Без обид только, но перечитай последние пару страниц, у тебя одно и то же.
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#450 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 November 2009 - 01:05

Чисто поржать. Веселая на самом деле статья. ))

http://community.liv...an/9224435.html


кому нужны тётки за тридцать?


Зашёл недавно в интернетах разговор с приятелем о незавидной участи старых дев. Разговор как разговор, ничего особенного, но тут пришла барышня и пафосно толкнула пламенную речь:

"Я думаю, что женщины, предпочитающие одиночество браку, заслуживают уважения. Они понимают более, чем другие, что замужество ненормально для женщины, что это - добровольное садо-мазо рабство. Быть в браке - это зачастую тождественно быть тягловой кобылой! А одинокие - они гарцуют изящно всю жизнь. Тут иной раз падаешь без ног и думаешь на последнем издыхании, что надо маникюр сделать, а то как же на работу идти, и по-быстренькому так, сквозь глазки закрывающиеся.
А одинокие дамы - на самом деле не одинокие, а свободные!"

Очень смешное заявление, хоть и характерное. Пропагандировать такие идеи может или молодая наивность, которая сама в них верит, или же озлобленная незамужняя хабалка за тридцать, которая хочет, чтобы хреново было не только ей. Другие варианты исключены.

Уж я-то в своей жизни насмотрелся на самонадеянных дурочек, уверовавших в льстивое наебалово про "свободных женщин". Они спесивы, пока молоды. А как припирает тридцатничек - вот тут и начинаются метания, паника, лишь бы успеть замуж - пристроить свою начавшую стремительно стареть тушку. И куда подевалась придирчивость, куда делся весь глупый апломб и пафос про свободных женщин, ггг.

Только к тому моменту уже хрен кому такие дуры нужны. В смысле жениться на них никто не хочет. Впердолить-то многие мужики всё ещё не против - на это такие тётки ещё годны, но больше уже ни на что. Не жениться же на таком дряхлеющем корыте.

В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.

Но многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг.

Но по молодости у деванек в попе свищет самонадеянность и самодовольные идеи про собственную непреложную ценность, про независимость и самодостаточность современных женщин, да. Дескать, пока я молодая, у меня столько возможностей... Хочу ими пользоваться, пожить для себя, погулять, выжать из отпущенных мне возможностей в этом мире безбрежной любви максимум радости и удовольствия. Долой постылые условности и стереотипы, ещё буду я из-за них себя ограничивать, чего не хватало! Не нужны мне эти дурацкие глупости, гораздо лучше обойдусь без них. А когда начнёт подкатывать дряблость, упаду какому-нибудь дураку на шею - а чо, поклонники не переводятся, беспокоиться не о чем. Ещё бы, возможности-то кажутся вечными, ггг. Вот только когда они, наконец, истощаются и наступает срок пристраиваться, оказывается, что сделать это весьма затруднительно. Дык ещё бы! Зря она рассчитывала на что-то другое. Это ж надо было считать мужиков такими терпилами и идиотами!

Ведь к описанному моменту кому может быть всерьёз нужна героиня повествования - многократно подержанная и с отчётливо выраженными следами эксплуатации на корпусе? [плохо быть обветшалой] Вот тут и доходит до нашей красотули вся отчаянность сложившегося положения. Теперь ей во что бы то ни стало надо успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда семейного счастья, пока былые прелести ещё не пришли в окончательную негодность и есть надежда заманить ими какого-нибудь худо-бедно подходящего лопуха. Только даже лопухи - не совсем же дураки и понимают, что остаткам ветшающих прелестей срок недолог: сегодня ещё прелести, а завтра уже труха.

Да, отныне мысль о срочном замужестве горемычную не оставляет. Надежда есть, но тает. Счёт в буквальном смысле идёт на недели. Бедняжка теперь даже поебстись не может всласть - для неё это потеря времени, которое можно потратить на поиски жениха. Вот ведь как обидно: мужики всё ещё охотно подкатывают шары по части присунуть, но замуж звать никто из них не собирается. Вот ведь какие козлы! Вообще, изрядно улыбает такое недоумение увядающих самок. Они всерьёз верят, что в свои 30 лет ещё могут быть кому-то нужны.

Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин". И надо отдать должное - раскручен успешно. Так называемая ухоженность общепризнанно стала одним из важнейших качеств женщины. Сами дамы говорят про неё с особым пиететом, акцентируют на ней внимание. Надо, однако, понимать, что ухоженность - это состояние непрерывного косметического ремонта. То есть это сокрытие и умелая маскировка изъянов, которые подлые изъяны так и норовят проглянуть наружу. Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть дефекты, которые надо скрыть. Потому ухоженностью обыкновенно хваляться те, кто уже не может похвастать молодостью.

Это как когда продают автомобиль. Если это, скажем, двухлетка - то так и сообщают: 2007 года выпуска. Большего не требуется - и так всё ясно, машина новая. А вот если машину продают, скажем, 1997 года выпуска, то укажут: в хорошем состоянии. То есть Вы не смотрите, что машина старая - она на самом деле в хорошем состоянии, ухоженная!

Вот и у женщин их ухоженность нужна для того, чтобы скрасить неприятную правду. Уработались прям над своей ухоженностью. Но никакая ухоженность с молодостью конкурировать не может, конечно. Да вы и сами посмотрите на этих "ухоженных". Днём они, конечно, вполне пристойно выглядят. Но не дай Бог увидеть Вам такую "ухоженную" утром, когда она ещё не успела уходиться. Это ж страх что такое! Лицо мёртвенно-серого цвета и со следами опухлостей, мешки под глазами. Однако, будучи ухоженной, выглядит неплохо, да.

В противовес им что за радость смотреть утром на девочку молодую, когда она ещё не успела проснуться. Она утром такая же, как и вечером. И цвет лица здоровый, и румянец, и никаких мешков под глазами - сущая прелесть и отрада для глаз, так и хочется расцеловать, вот только будить такую прелесть жаль. Воистину, хорошая женщина - не та, с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться.

А ещё профукавшие свою молодость тётушки пытаются себя рекламировать, что они, дескать, опытные и всякое умеют, что с ними якобы приятнее делать всякие штуки, которым молодые не обучены, а они, зрелые тётки, сумели освоить на своей богатейшей практике. Вот уж не знаю, насколько такая завлекуха успешна, но, по-моему, это отвратительно. Это как если бы Вам предложили купить поношенные десятком мужиков трусы, а нахваливали бы их тем, что вот де, Вы посмотрите - данные эксклюзивные трусы от длительного ношения приняли характерную анатомическую эргономичную форму, их теперь очень удобно носить.

Сомнительное какое-то достоинство, да. Вот вам и свободные женщины, достойные уважения, гг.


Сообщение отредактировал burryy: 30 November 2009 - 01:06

  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0