[R] Красивые девушки
#436
Отправлено 13 December 2009 - 23:49
#437
Отправлено 13 December 2009 - 23:51
#438
Отправлено 13 December 2009 - 23:53
#439
Отправлено 15 December 2009 - 04:12
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#440
Отправлено 15 December 2009 - 16:18
#441
Отправлено 17 December 2009 - 08:28
Кхм-кхм... Анжелика... Ты свой пареньСИСЬКИ!!! Я смотрю на СИСЬКИ! И на образ!! мне их не в жены брать, чтобы в неумытом виде на них смотреть :))Анжелик, я про первую блондинку :)
и брюнетка тоже кошмар, сними с неё всю косметику - и че с них будет? поганки серые. не знаю, для меня это слишком принципиально
Гни свою линию (С)
#442
Отправлено 17 December 2009 - 08:38
И каждый из них дрочит, как он хочет :)
#443
Отправлено 17 December 2009 - 08:53
Да. Рыжая просто ужас!!
Почему? Рыжая была бы симпатягой, если веснушки убрать...
Гни свою линию (С)
#444
Отправлено 17 December 2009 - 09:11
Рыжая симпатичная :)
Мне тоже нравится. :)
#445
Отправлено 17 December 2009 - 12:07
Чем не Девушка-Весна? Меня уже от нагламуренности и силикона уже давно полощит. Хочется естественной красоты.
#446
Отправлено 17 December 2009 - 12:20
Вот-вот.Хочется естественной красоты.
Покажешь не отретушированный раскрашенный стандарт, так сразу орут "какой ужас"
Не понимаю.
#448
Отправлено 17 December 2009 - 22:28
#449
Отправлено 18 December 2009 - 03:57
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#450
Отправлено 18 December 2009 - 04:03
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0



















