Тюмень. Club Live
#31
Отправлено 27 November 2007 - 19:13
#32
Отправлено 30 November 2007 - 12:40
#33
Отправлено 11 December 2007 - 18:30
#34
Отправлено 13 December 2007 - 09:07
#35
Отправлено 14 July 2009 - 16:10
#36
Отправлено 15 July 2009 - 23:25
#37
Отправлено 18 July 2009 - 12:00
За все время никто не изъявил желание сходить потусить. Круто. Ну хоть я отпишусь)
Вчера были посещены ВЗ и Лондон. В первом весь контингент был узнаваем с прошлых посещений, да и Миша настоял на том чтобы свалить, т.к. музыка была не очень. Немного там потусили и двинули в Лондон, был там однажды с месяц назад, засасывал девочку на втором этаже) в принципе мне показалось неплохо- было место поболтать, а не только орать в ухо, как, например, в евро. Вчера же вообще разочаровался в этом клубе. Походу была какая-то гей пати, на танцполе собрались одни чуваки и пара страшных девок. Больше ни ногой туда.
#38
Отправлено 25 July 2009 - 12:38
#39
Отправлено 31 July 2009 - 08:44
Сообщение отредактировал Onegin1976: 31 July 2009 - 08:45
#40
Отправлено 04 August 2009 - 19:12
#41
Отправлено 07 August 2009 - 14:28
#42
Отправлено 10 August 2009 - 15:07
#43
Отправлено 12 August 2009 - 09:59
#44
Отправлено 19 August 2009 - 21:35
#45
Отправлено 04 December 2009 - 12:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















