Витамины
#31
Отправлено 10 August 2010 - 21:41
#32
Отправлено 10 August 2010 - 22:42
#33
Отправлено 10 August 2010 - 23:41
блин выпил первый раз дуовит и через 5 минут тошнить начало,пил после еды ето пройдет или как?
просто витамины нужно после еды глотать...
а вообще если по теме, то я употребляю компливит как в помощь себе в спорте... и всё-таки разница чувствуется, пропала дневная усталось и ещё ощущаются вечные бодряки, может конечно подсознательно, но действительно результату есть место!
#34
Отправлено 11 August 2010 - 00:14
#35
Отправлено 11 August 2010 - 02:57
Сообщение отредактировал teMKaa: 11 August 2010 - 02:57
#36
Отправлено 11 August 2010 - 17:11
#37
Отправлено 13 August 2010 - 20:04
#38
Отправлено 17 August 2010 - 21:24
#39
Отправлено 06 November 2010 - 12:17
#40
Отправлено 06 November 2010 - 15:32
Витамины тебе тут не помогут.Здравствуйте!
Вобщем такая фигня, спортом пока не занимаюсь, студент, 22 года. Постоянная сонливость, бодрости нет, вялость, чувствуется что энергии маловато.
Что можете посоветовать? Витамины попить? (какие?)
Что посоветуете против дисбактериоза?
Могу посоветовать только больше отдыхать.
Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)
#41
Отправлено 06 November 2010 - 16:04
#42
Отправлено 06 November 2010 - 16:07
#43
Отправлено 08 November 2010 - 15:40
#44
Отправлено 08 November 2010 - 16:32
#45
Отправлено 09 November 2010 - 23:23
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















