У Алтайца ДР!
#31
Отправлено 04 March 2007 - 16:58
#32
Отправлено 04 March 2007 - 19:30
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#33
Отправлено 04 March 2007 - 20:56
#34
Отправлено 04 March 2007 - 20:57
#37
Отправлено 04 March 2007 - 22:59
#38
Отправлено 05 March 2007 - 12:46
#39
Отправлено 05 March 2007 - 13:29
#40
Отправлено 06 March 2007 - 02:20
#41
Отправлено 06 March 2007 - 14:41
Когда это поздравляет уважаемый человек, тогда приятно. А когда кто-нить типа модельки, то похуй, никаких эмоций.[offtopic]
кому-нибудь вообще нравится когда ему поздравления присылают по форуму емэйл айсикью смс?
имхо это ни о чём кроме как о умении печатать не говорит :)
[/offtopic]
#42
Отправлено 06 March 2007 - 15:11
#43
Отправлено 07 March 2007 - 16:30
Собеседник познается в споре.
#44
Отправлено 07 March 2007 - 17:28
#45
Отправлено 10 March 2007 - 03:43
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















