Перепись пикап-населения в Рязани
#31
Отправлено 15 September 2007 - 14:15
#32
Отправлено 01 October 2007 - 07:58
#33
Отправлено 02 October 2007 - 23:53
#34
Отправлено 28 November 2007 - 03:21
#35
Отправлено 06 December 2007 - 12:10
#36
Отправлено 21 December 2007 - 20:05
#37
Отправлено 11 February 2008 - 00:00
#38
Отправлено 11 March 2008 - 14:01
#39
Отправлено 14 June 2008 - 01:50
#40
Отправлено 19 June 2008 - 00:34
Живи для себя и получай от этого удовольствие.
#41
Отправлено 17 December 2008 - 23:19
#42
Отправлено 07 April 2010 - 18:55
#43
Отправлено 11 April 2010 - 13:07
#44
Отправлено 12 April 2010 - 10:58
#45
Отправлено 18 April 2010 - 23:43
ну и что кончились пикаперы!?
я кстать встречал пару. но было довольно смешно со стороны наблюдать. когда выучили пару фраз а дальше делать чё не знают
И кого же ты встречал?
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















