Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Братва - кто занимается сноубордом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#31 STARLET

STARLET

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
146
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 25 December 2006 - 15:10

И как стать членом команды? Вас вообще сколько там? Катаетесь в основном на Чиме?

С носом - не знаю че такое препоззиция, но мне исправляли перегородку и еще кое-что (все внутри делали, микрохирургия, снаружи он такой же, как и раньше:) Но пока полностью не заживет, спортом заниматься нельзя)


В октябре перенес 2 таких операциии--ски, сначала не превильно сделали....
но я уже катался.....

нас воопще несколько,... есть старенькие(основные) ,..есть начинающие.... вот....
катаем везде : чим, алматау, елексай, ак булак(будем), космос-часто... и выбираемся в горы не на трассах строим трамплины и прыгаем, фри райд и т.д.(везде где можно, в Каракол недавно несколько чел..ездили...(киргизия))
как стать членом....:))
ф форуме появись, на сборах появляйся, на тусы ездий, новое предлагай, старое.... и т.д. и потом менеджер тебе скажет Ты в ВС...
на сайте..ссылка в верхнем левом углу на форуме...
интересно...посмотри прошедшие события.....там ве и увидешь..
  • 0
Где начало того конца, которым оканчивается начало

#32 starsh1ne

starsh1ne

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.06
548
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 09 January 2007 - 21:38

в общем собрал народ - и выдвинулись кататься на бордах - поверьте - оно того стоит, если нет денег на свое оборудование - то за 2К можно взять на прокат!!

адреналина хватило на целый день

теперь встал вопрос - как бы найти способ кататься на канатке на чиме по дешевле? может есть у кого там связи? =)

Изображение
  • 0
Отдам в хорошие руки Bentley Continental GT

#33 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42302983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 January 2007 - 00:19

фото в начале первой канатки не канают :)
  • 0

#34 starsh1ne

starsh1ne

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.06
548
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 10 January 2007 - 00:26

фото с 1 канатки - но я честно спукался с 3 раза уже со второй канатки (та что на 4 персоны)- там не до фотика было ) когда мы увидели с какого склона надо спукаться - было просто страшно ..... но все таки спустились
  • 0
Отдам в хорошие руки Bentley Continental GT

#35 Охл@мон

Охл@мон

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.06
108
Очень хороший
  • Город:город червивых яблок

Отправлено 10 January 2007 - 10:24


теперь встал вопрос - как бы найти способ кататься на канатке на чиме по дешевле? может есть у кого там связи? =)


Аха, ты еще бы на Чимовском сайте вывесил бы такой вопрос на первой страничке ;-)
  • 0
Учебник "Сопротивление материалов". Том 1 - "Женщины"

#36 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 January 2007 - 11:37

но я честно спукался с 3 раза уже со второй канатки

это 4-я канатка. 2-я - начинается с того места где заканчивается 1-я. =)
  • 0

#37 -Zeus-

-Zeus-

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 10 January 2007 - 14:55

Эх, жаль, говорят снега пока нет! Фил, ты в этом году приезжаешь кататься?
  • 0
Умный не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.

#38 starsh1ne

starsh1ne

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.06
548
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 10 January 2007 - 21:11

2Охл@мон вопрос был не для флудеров - "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе с этим идти...."
  • 0
Отдам в хорошие руки Bentley Continental GT

#39 Охл@мон

Охл@мон

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.06
108
Очень хороший
  • Город:город червивых яблок

Отправлено 11 January 2007 - 15:07

2Охл@мон
вопрос был не для флудеров - "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе с этим идти...."

Мда, Димон. Я думал что ты голову подключаешь временами. Ну да ладно.
  • 0
Учебник "Сопротивление материалов". Том 1 - "Женщины"

#40 Охл@мон

Охл@мон

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.06
108
Очень хороший
  • Город:город червивых яблок

Отправлено 11 January 2007 - 15:20

везде где можно, в Каракол недавно несколько чел..ездили...(киргизия))

А ты не прикидывал, сколько вылезет по деньгам зафрахтовать вахтовку (ГАЗ66 или Урал)? Может дешевле, нежели 30-40 человек каждый на своей машине.
Да и через Кегень можно ехать независимо от высоты снега на трассе. А то в прошлом году народ на двух крузерах и патруле присыпало - жили в поле почти неделю.
Пилить через Георгиевку в Прежевальск это все же изврат.
  • 0
Учебник "Сопротивление материалов". Том 1 - "Женщины"

#41 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 11 January 2007 - 19:47

бро, я и скидку в "Экстремале" пробил 25%, и узнал как дешевле бы на канатке покаться, но блин ты понимаешь, совсем недавно там сделали вход по карточкам (которые мы покупали ) :) и туда теперь через даже связи хуй просто так пройдёшь. При мне правда на Чиме делали на год абонементы совершенно бесплатно для судей спортивных игр, но среди нас нет судей, так что копите денюжки.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#42 Охл@мон

Охл@мон

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.06
108
Очень хороший
  • Город:город червивых яблок

Отправлено 12 January 2007 - 12:04

бро, я и скидку в "Экстремале" пробил 25%, и узнал как дешевле бы на канатке покаться, но блин ты понимаешь, совсем недавно там сделали вход по карточкам (которые мы покупали ) :) и туда теперь через даже связи хуй просто так пройдёшь. При мне правда на Чиме делали на год абонементы совершенно бесплатно для судей спортивных игр, но среди нас нет судей, так что копите денюжки.

Все верно.
Так что теперь сезонниками тоже особо не воспользуешься напрокат, потому как их стало в разы меньше и сдавать их на день массово не будут, а те кто сдает - имеют свою набитую клиентуру расписанную по дням.
Турникеты с карточками, возведенные недавно, тоже делают свое грязное дело.
Но, ребята, я вас всех призываю не обсуждать данную тематику в открытом эфире. Из за нескольких неосторожно брошенных кеми-то слов на российском форуме вытурили с работы хорошего человека. Мало того что многие остались на время без нормального катания, так еще человек остался без работы.
Я уж не говорю, что на красном форуме пасутся несколько человек с администрации курорта.
  • 0
Учебник "Сопротивление материалов". Том 1 - "Женщины"

#43 STARLET

STARLET

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
146
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 19 January 2007 - 09:21

Я еду на Чим в субботу, буду рад видеть всех присоединяйтесь!!!!
  • 0
Где начало того конца, которым оканчивается начало

#44 resurs

resurs

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1002 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 January 2007 - 09:56

Я еду на Чим в субботу, буду рад видеть всех присоединяйтесь!!!!


Часто катаеш?
я думаю тоже буду, правдо теперь по карточкам не выгодно стало
  • 0
Женский зад это ад для новичков рай для профессионалов!!!

#45 STARLET

STARLET

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
146
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 19 January 2007 - 11:22

Сейчас не часто-работа... в прошлом, каждый выходной!!! я обычно не больше 3000 прокатываю....в кайф катаюсь...
  • 0
Где начало того конца, которым оканчивается начало




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0