Тусовка перцев в Пензе
#31
Отправлено 12 February 2007 - 22:25
#33
Отправлено 15 March 2007 - 07:03
#35
Отправлено 19 March 2007 - 16:03
#36
Отправлено 19 March 2007 - 23:44
ЖЖ - читаем?! :)
#37
Отправлено 20 March 2007 - 07:44
#38
Отправлено 25 March 2007 - 18:40
#39
Отправлено 26 March 2007 - 00:01
вчера получилась такая импровизтрованая перцовка)))
как впечатления?
Культурная программа была вне всяких похвал, ребята молодцы, зажигали народ! Единственное, что омрачило все впечатления, так это музыка! Я, конечно, понимаю, что это всего лишь Гвоздика, но лично мне сей факт впечатление подпортил! Надесь к следующему вторнику кто-нибудь догадается замочить их диджея)))))
But I can pretend... ©
#40
Отправлено 27 March 2007 - 17:23
#41
Отправлено 28 March 2007 - 01:33
я тебя не узнал по нику) ты кто? )
вчера получилась такая импровизтрованая перцовка)))
как впечатления?
Культурная программа была вне всяких похвал, ребята молодцы, зажигали народ! Единственное, что омрачило все впечатления, так это музыка! Я, конечно, понимаю, что это всего лишь Гвоздика, но лично мне сей факт впечатление подпортил! Надесь к следующему вторнику кто-нибудь догадается замочить их диджея)))))
#42
Отправлено 28 March 2007 - 13:05
Ну, здрасте, приехали! Это же я, Антоха! Сидел через столик от тебя с друганами!я тебя не узнал по нику) ты кто? )
But I can pretend... ©
#43
Отправлено 28 March 2007 - 22:56
#44
Отправлено 28 March 2007 - 23:26
а тебя как зовут? )ГАРцi-----тебя Диман зовут??????
отпишись плиз здесь:
http://www.pickupfor...showtopic=78509
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















