Ужгород не отстает (Бгг)
#31
Отправлено 22 July 2007 - 10:52
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863
#32
Отправлено 23 July 2007 - 10:35
Если подыматься на универ через тир, там есть несколько камней. Замечательное место для распития бутылочки вина. Вечером обалденный вид на город. Правда давно там не был, может уже успели засрать.Кстати, парни, у меня из-за производственной необходимости
возник вопрос. Куда в Ужгороде можно сходить с девушкой на первой свиданке, чтоб ей слегка снесло крышу обстановкой? Места общего скопления народа - это банально и заезжено. Нужно что-то новое или абсолютно необычное. Если кто-нибудь знает уютную кафешку или мегаромантическое необычное место в городе - давайте делиться опытом!
#33
Отправлено 23 July 2007 - 19:41
#34
Отправлено 24 July 2007 - 14:58
Это скорее для поебатьсяЕсли ты конечно не будеш ленится кудато идти(как обычно) и девушка не будет. То есть интерестный парк, на спартаке. Там довольно тихо и спокойно.
Ага, кнутом сзадиГлавное ее заставить пройтись кудато.
а еще лучше в воскресение вечером
Насчёт воскресенья - возможно. Меня может не быть в четверг в городе, поэтому перенесём сходку. Завтра буду знать точно - отпишусь.
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863
#35
Отправлено 24 July 2007 - 20:11
#36
Отправлено 26 July 2007 - 15:56
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863
#37
Отправлено 26 July 2007 - 19:31
#38
Отправлено 27 July 2007 - 09:27
2 Математик.
Знаю класное место для 1 свидания.
Описание:
Это место находится с боку ЗАКАРПАТЛИС. Стоит лавочка, а в 1 метре от неё с камней выложено маленькое озеро (2Х3 метра) в нем плавают рыбки и листя лилий. Романтическая обстановка. Там всегда чисто потому что убирают.
Описание приблизительное это место надо просто увидеть.
Хм... Заинтересовал! А где ЗАКАРПАТЛИС находится? И куда от него нужно идти, чтобы попасть на ту самую лавку?
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863
#39
Отправлено 07 August 2007 - 20:53
#40
Отправлено 08 August 2007 - 15:40
велком сюда - http://www.rmes.kiev.ua/rost.shtml
#41
Отправлено 24 August 2007 - 12:18
Ещё несколько объявлений.
1. В октябре во Львове будут проводиться РМЭС-базовый и Харизма голоса. Все желающие могут записаться у меня.
2. Через неделю, 31 августа, charv предлагает встретится всей западноукраинской тусовкой форума. Подробности здесь: http://www.pickupfor...showtopic=97616. Я буду ехать с вероятностью 0.8, если кто-то желает присоединиться - я буду только рад, пишите или звоните мне, договоримся.
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863
#42
Отправлено 29 August 2007 - 13:02
#43
Отправлено 07 September 2007 - 19:10
В воскресенье собираемся в 19:30 на нашем месте
моб: +38(097)647-82-12
ICQ: 275-522-863
#44
Отправлено 27 September 2007 - 16:18
#45
Отправлено 27 September 2007 - 19:54
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















