Тусовка в Пензе
#32
Отправлено 18 July 2006 - 12:22
ЖЖ - читаем?! :)
#33
Отправлено 21 July 2006 - 14:02
ЖЖ - читаем?! :)
#34
Отправлено 28 July 2006 - 16:28
#35
Отправлено 29 July 2006 - 02:49
привет удачи тебе а кьнтакты девочки скинь мне пжлст))))Ребята всем привет из Запорожья. Спасиба за приятную встречу в кафешке, Вы меня тогда реально поддержали, но я всёравно свалил на родину как можно скорее, бо это была какаято ошибка. Отпишите как там Ваша акция пройдёт.
#36
Отправлено 29 July 2006 - 03:01
привет удачи тебе а кьнтакты девочки скинь мне пжлст))))Ребята всем привет из Запорожья. Спасиба за приятную встречу в кафешке, Вы меня тогда реально поддержали, но я всёравно свалил на родину как можно скорее, бо это была какаято ошибка. Отпишите как там Ваша акция пройдёт.
#37
Отправлено 01 August 2006 - 15:37
ЖЖ - читаем?! :)
#40
Отправлено 04 August 2006 - 17:03
#41
Отправлено 10 August 2006 - 23:45
#43
Отправлено 11 August 2006 - 09:42
ЖЖ - читаем?! :)
#45
Отправлено 12 August 2006 - 18:12
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















