Нижневартовск
#31
Отправлено 30 April 2006 - 13:05
#32
Отправлено 30 April 2006 - 14:39
#33
Отправлено 10 May 2006 - 01:35
#34
Отправлено 13 July 2006 - 18:49
#35
Отправлено 04 August 2006 - 17:55
#36
Отправлено 21 August 2006 - 11:22
А я уж думал "наших" здесь нету... Я сам с Мегиона, учусь в Вартовске... Может устроим пикаперскую сходку, кстати 26-27 августа будет рок-фестиваль МЕГАdrive-2006 возле Карасева озера, естественно, вход бесплатный, будет фейрверк...в общем подробности здесь:
http://www.admmegion.ru/news/megadrive
поэтому можно там и встретиться, поснимать телок...
#37
Отправлено 26 August 2006 - 15:41
#38
Отправлено 04 September 2006 - 12:14
#39
Отправлено 18 September 2006 - 14:35
#40
Отправлено 30 January 2007 - 08:56
#41
Отправлено 03 February 2007 - 17:44
#42
Отправлено 25 February 2007 - 20:41
#43
Отправлено 27 February 2007 - 20:04
#44
Отправлено 02 March 2007 - 20:05
#45
Отправлено 07 March 2007 - 17:46
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















