Ярославль. Холода.
#31
Отправлено 29 November 2005 - 10:15
#32
Отправлено 29 November 2005 - 13:31
#33
Отправлено 29 November 2005 - 23:52
Вообще, можно долго разговаривать о том, как правильно пить чай.. Любой чайник можно заваривать до трех раз. В чайной церемонии, например, принято сливать первую заварку (то, что пьем мы все пьем) и использовать только вторую и третью. Аромат при этом сохраняется. 200 мл - это приблизительно 4 чашки чая. Умножаем на три заваривания. Получается по 6 чашек на человека, которые можно пить, старина, весь вечер. Проверено. Итого 40 рублей на свидание. Не так уж много..
Хотя мне, лично, денег на хорошую девушку не жалко. Лишь бы она не пыталась из меня их выкачивать
#34
Отправлено 30 November 2005 - 00:47
Сообщение отредактировал Tomas: 30 November 2005 - 00:59
#35
Отправлено 03 December 2005 - 19:23
Т.е берешь один чайник, две кружки, и когда он заканчивается просишь на халяву снова его наполнить кипятком???
Что то мне с трудом верится, что они все это мило проделают.
Особенно в темной комнате... и на диване (кровати)... и без чая:-)Дома пить чай гараздо удобнее
#36
Отправлено 04 December 2005 - 01:33
#37
Отправлено 05 December 2005 - 11:37
Именно так.. Если хорошо попросить, еще и сахара дадут. Мне в Европе как-то целую тарелку дали=)
#38
Отправлено 07 December 2005 - 10:08
#39
Отправлено 07 December 2005 - 19:26
#40
Отправлено 08 December 2005 - 00:38
#41
Отправлено 08 December 2005 - 01:16
Сообщение отредактировал Jeweller: 08 December 2005 - 01:17
#42
Отправлено 08 December 2005 - 12:47
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0

















