Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Походы в поле.Сходки.Соблазнения.Хабаровск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 john carter

john carter
  • Участник
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.05
0
Обычный
  • Город:Хабаровск

Отправлено 21 August 2005 - 00:58

Как все прошло?
  • 0

#32 javaharlal nehru

javaharlal nehru

    Нехра

  • Полноправный
  • Pip
  • 167 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.04
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 August 2005 - 06:35

мимо:)
  • 0
здесь была подпись, за которую забанили

#33 Dodgers

Dodgers

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
118
Очень хороший

Отправлено 11 September 2005 - 06:29

MPEG че у тебя в железке:? учеба продвигается? че с пикапом,можно будет скоро в универе попикапить.Че думаешь?
  • 0
Все дело в перце!

#34 foton13

foton13
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.05
0
Обычный
  • Город:Комсомольск

Отправлено 12 September 2005 - 06:14

Думаю на какие нить на выходные выдвинутся в Хабаровск.Как насчет собраться вместе в парке али на набережной ?жИлательно связатся с кем нить по поводу.
  • 0

#35 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 September 2005 - 15:48

У меня давно мыли витают по поводу выдвинуться в хабару...
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#36 Dodgers

Dodgers

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
118
Очень хороший

Отправлено 14 September 2005 - 01:44

ну тогда велкам
  • 0
Все дело в перце!

#37 foton13

foton13
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.05
0
Обычный
  • Город:Комсомольск

Отправлено 15 September 2005 - 00:17

Dodgers, али другие Хабаровчани, скинь эсимеску мне +79098683375.Это моя неосновная симка, я ее включу в Хабаровске. Созвонимся, встретимся все.

Сообщение отредактировал foton13: 15 September 2005 - 00:17

  • 0

#38 foton13

foton13
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.05
0
Обычный
  • Город:Комсомольск

Отправлено 16 September 2005 - 04:03

Я поехал.
  • 0

#39 MPEG

MPEG

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
108
Очень хороший
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 September 2005 - 08:55

так чё там со встречей позвоните мне кто нибудь если мы завтра встречаемся Чайф вроде приезжает можно попикапить Давайте у тюльпана на набережной в 18.00 Позвоните мне кто нибудь8904227777730-85-70Dodgers Давай в понедельник в железке где нибудь встретимся!
  • 0
Насмотрелся телевизора...
Теперь один спать ну никак не могу!

#40 Dodgers

Dodgers

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
118
Очень хороший

Отправлено 17 September 2005 - 15:20

у меня военка в понедельник и будет сложно,а вот во вторник самый раз.после какой-нибудь пары на перемене,как у тебя с пикапом в унивеере?
  • 0
Все дело в перце!

#41 jcrush

jcrush

    Telegram: @jcrush

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1216 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Паттая

Отправлено 22 June 2006 - 07:11

пора в поле
  • 0

Живу в Таиланде.


#42 sm!t

sm!t

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 433 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:jUm@nGee

Отправлено 22 June 2006 - 18:51

пора в поле

Это точно! Нужно как-нить словиться!
  • 0

#43 jcrush

jcrush

    Telegram: @jcrush

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1216 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Паттая

Отправлено 23 June 2006 - 02:52

сотовыми надо обменяться...может в личку?
  • 0

Живу в Таиланде.


#44 Able_to_lovE

Able_to_lovE
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.05
99
Очень хороший
  • Город:г.Хабаровск

Отправлено 20 January 2007 - 19:11

взял телефон у 6,5-7. в два этапа: 1. на прошлых выходных (старый новый год) с товарищем зашли в кафе, купили кофе, сидим пьем, общаемся. На столе салфетка, я сижу машинально скрутил розочку, ищу глазами о б ъ е к т , нет никого кроме симпатичной девушки за стойкой. Встаю, подхожу, улыбаюсь,протягиваю ей розочку -это тебе! с новым годом!, она с улыбкой берет её. Заказываю покушать и отхожу. Через некоторое время подхожу -можно тебя? мне нужно твоё женское мнение, что написать девушкам, которые не пришли на встречу, чтобы им стало стыдно.Далее небольшой диалог на эту тему, напоследок сказал что-то типа -хорошо спасибо, пока! 2. вчера, уже один пошел снова в ту кафешку, зашел, встретились с ней взглядами, она улыбается, также взял кофе, посидел, выпил, собрался, вышел на улицу, достал сигарету, закурил.. пока курил решил провести эксперимент, даст номер телефона или нет, захожу обратно, народ возле стойки толпиться, я прохожу, прочитал её имя..улыбнулся ей -Света, знаешь, я с девушками редко знакомлюсь, но ты мне понравилась..(смотрит улыбается к+) меня Иван зовут (протягиваю руку, она в ответ что-то вроде рукопожатия) давай ты мне свой номер телефона напишешь, я позвоню, встретимся.. она молча отрывает чек, берет ручку начинает записывать, ручка не пишет, она -я сейчас, уходит за другой ручкой, дописывает номер. Я - мне пора идти, да и ты сейчас занята, пока! я потом позвоню. требуется ОС, насколько это возможно из моего описания (вроде особых косяков я лично не заметил, у девушки к+ был, но со стороны виднее), предпологаемое место выгула. Есть один ньюанс: я - военнослужащий срочник :) своим временем распоряжаться могу не совсем свободно, в будни я свободен только после 20:00, в выходные она работает в этой кафешке и соответсвенно занята. Город знаю плохо, потому-что не местный. Денежные ресурсы 200-300 рублей. критика и дельные советы категорически приветствуются.
  • 0

#45 СтРасТь ХриСтОВа

СтРасТь ХриСтОВа

    Девственник в третьем поколении.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 647 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.06
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ха

Отправлено 22 January 2007 - 12:30

требуется ОС, насколько это возможно из моего описания (вроде особых косяков я лично не заметил, у девушки к+ был, но со стороны виднее)

Всё норм сделал, расслабься! =) Правда надо было сразу в первый день знакомства после установления рапорта телефончик брать у неё. ИМХО ты ей понравился, думаю с вызвоном проблем не будет.
Пригласи её в какую нибудь кафешку(например ДВ, блинную, кофейню, чаёвню и т.п.) где вам будет комфортно. Ну а дальше я думаю ты знаешь что делать. Если есть вопросы - задавай.
  • 0
Любовь не спит - она мертва.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0