Пикап в Полтаве.
#31
Отправлено 24 July 2006 - 21:54
#32
Отправлено 25 July 2006 - 23:24
#33
Отправлено 27 July 2006 - 13:25
#34
Отправлено 28 July 2006 - 01:53
Можно попробывать собраться всей братвой и замутить что-нибудь полезное, например поделать упражнения ну и т. д. и т. п.Как только смогу изменится можем провести пикаптусу для обмена опытом
#35
Отправлено 28 July 2006 - 23:39
#36
Отправлено 29 July 2006 - 13:17
#37
Отправлено 30 July 2006 - 01:20
Обязательно, надо чтоб встреча прошла продуктивно, целенаправленно.за столом обсудим план действий
Можно и в это время.может состыкуемся ориентировочно на следующих выходных
#38
Отправлено 30 July 2006 - 19:49
#39
Отправлено 30 July 2006 - 20:46
#40
Отправлено 01 August 2006 - 11:22
#41
Отправлено 02 August 2006 - 14:45
#42
Отправлено 02 August 2006 - 18:14
#43
Отправлено 04 October 2006 - 17:17
#45
Отправлено 09 October 2006 - 19:13
парни,ну что?? была акция?
Та ты что!!!Какая акция!!!Я предложил еще 4 числа, а сегодня 9 и никто до сих пор ничего не отписал!!!
В Полтаве все тихо как в гробу!каждый где-то сам по себе...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















