в смысле также бы слила?? ну вот тоже ощущение, что истинная причина не калибровка, а что-то другое
калибровки и тд ,это пикапские враки ,если ты девке ни нра ,хоть укалибруйся как дохуя калибратор
а если нра ,то и косячить можно
считаю с момента "дала телефон" ,это такая дохуя извращенная эмпатия была , вежливо яица по бить (что бы :ресурса по сосать с малознакомого мухожора , пока по коллеге тайно киснет )
то есть сама исполнила хуйню и за пустила общение ,но виноват конечно в итоге ты "что ни правильно с девушкой обращался"

"Не влюбилась в тебя ,.. возможно не поняла тебя и понимать не хочу"
такие вещи внезапно за-хуярить ,можно только если ты ну ваще ни эмпатичная свино-коза , либо если долго в себе носишь и рубишь голову сразу махом (что не отменяет свино-козу)
"насторожила твоя напористость, почувствовала пренебрежительное и неуважительное отношение, в том числе когда сказала, что выбрала другого, не подходит партнер со стратегиями продавливания"
а вот это охуенный ход конечно ,полный game over выписала : у тебя и в целом шансов-то ни было ,так еще и отказ ни принял , вообщем виноват