Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#31 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 18:07

вот мне кажется "не готова, давишь" это тоже логическое обоснование, когда тебя как мужчину не рассматривают. т.е. потусоваться рядом пока можешь, но не более того. Иначе бы ну и продолжили общение и узнавание

 

Никто не мешал даме из моей истории спокойно сходить в парк на каток или погулять, как я ее звал


  • 0

#32 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 18:10

под нажал - "Не влюбилась в тебя, насторожила твоя напористость, почувствовала пренебрежительное  и неуважительное отношение, в том числе когда сказала, что выбрала другого, не подходит партнер со стратегиями продавливания, возможно не поняла тебя и понимать не хочу"

 

свалил бы раньше - наверное по думало б "Пикапер залетный приебался ,скатертью дорога ,значит и не хотел , ни для таких цветочек ростили "

 

крч суть ,просто надо им "по нравится" ,иначе хоть усрис ,вот и все пикапы  :blink:  


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 18:11

  • 0

#33 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 18:14

в смысле также бы слила?? ну вот тоже ощущение, что истинная причина не плохая калибровка, а что-то другое


ну вот и мне кажется, если ты понравился, т.е. зашел, то все будет норм сразу. и кекс, и секс

а если не зашел, начинается бодяга "давишь, не готова, надо узнать"


Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 18:14

  • 1

#34 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 18:23

в смысле также бы слила?? ну вот тоже ощущение, что истинная причина не калибровка, а что-то другое

 

 

калибровки и тд ,это пикапские враки ,если ты девке ни нра ,хоть укалибруйся как дохуя калибратор

 

а если нра ,то и косячить можно

 

считаю с момента "дала телефон" ,это такая дохуя извращенная эмпатия была , вежливо яица по бить (что бы :ресурса по сосать с малознакомого мухожора , пока по коллеге тайно киснет )

 

то есть сама исполнила хуйню и за пустила общение ,но виноват конечно в итоге ты "что ни правильно с девушкой обращался"  :lol:  :lol:


"Не влюбилась в тебя ,.. возможно не поняла тебя и понимать не хочу"

 такие вещи внезапно за-хуярить ,можно только если ты ну ваще ни эмпатичная свино-коза , либо если долго в себе носишь и рубишь голову сразу махом (что не отменяет свино-козу)

 

"насторожила твоя напористость, почувствовала пренебрежительное  и неуважительное отношение, в том числе когда сказала, что выбрала другого, не подходит партнер со стратегиями продавливания"

 а вот это охуенный ход конечно ,полный game over выписала : у тебя и в целом шансов-то ни было ,так еще и отказ ни принял , вообщем виноват  :lol:  :lol:  :lol:  :biggrin: 


  • 1

#35 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 22 January 2026 - 18:23

Ну может она с тобой встретилась поддержать.страшного морально, а потом слила выдвинув наиболее адекватное обоснование, но не истинное.

А ты теперь хочешь доказать что не душнила. Странно все это выглядит. Тебя просто послали прямым текстом. Ну можешь в любви признаться срочно и купить куст в ведре.

Сообщение отредактировал AgentFox: 22 January 2026 - 18:28

  • 0

просто уебан и пидарас


#36 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 18:27

"считаю с момента "дала телефон" ,это такая дохуя извращенная эмпатия была , вежливо яица по бить"

 

вот и мне казалось на свиданке было понимание и комфорт

 

После классной вроде как свиданки запилить про коллегу


  • 0

#37 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 22 January 2026 - 18:29

Ну может тебе было хорошо на свидании, а ей не очень.
То что она там говорила, что ей не хочется идти домой и ей хорошо, это просто слова. Из вежливости. Тебя поддержали морально. Действий от девушки подтверждающих заинтересованность не увидел в теме.

Сообщение отредактировал AgentFox: 22 January 2026 - 18:31

  • 0

просто уебан и пидарас


#38 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 18:30

поддержать страшного морально?) 


  • 0

#39 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 18:31

Ну может она с тобой встретилась поддержать.страшного морально, а потом слила выдвинув наиболее адекватное обоснование, но не истинное.

эмпатия .. эмпатие .. это же так называетсья да ?? это вот оно у существ этих развито что ли , вместе с интуицией ,дыханием маткой и тд ?? вот эта "вежливость " пока вы вживую рядом стоите ,но как дело уходит в чат ,так можно понос ни сдерживать (тем более когда на-елась ) - это как называеться ?? !!

 

.. а вспомнил : "Поддержка:lol:  :lol:  :lol:

 

.. правда цена за услугу такая ,что на ххуй ни надо : цена - разбитые яица ,когда дальше " поддерживать " ей разхочеться  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 18:38

  • 1

#40 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 22 January 2026 - 18:36

Киря, своди меня мокороны поесть, обещаю в чате оставлять только позитивные отзывы.
  • 0

просто уебан и пидарас


#41 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 18:37

ну получается так

 

вживую вежливость и позитив. прощаемся и понеслось


  • 0

#42 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 22 January 2026 - 18:43

Ну может она тебе на встрече намекала что больше не стоит. Ты не понял и набрал, сказали прямым текстом. Ты сделал все правильно, не додумывал за нее.
  • 0

просто уебан и пидарас


#43 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 18:46

"То что она там говорила, что ей не хочется идти домой и ей хорошо, это просто слова. Из вежливости. Тебя поддержали морально. Действий от девушки подтверждающих заинтересованность не увидел в теме."

 

и причина ее незаинтересованности как по мне видится не в плохой калибровке, и не в том, что звал в гости, а в ином


  • 0

#44 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 18:48

Киря, своди меня мокороны поесть, обещаю в чате оставлять только позитивные отзывы.

 

по ехали ко мне , по -флотски сделаю .. а еще у меня там фильмы в телевизоре охуительно интересные и тд

 

прощаемся и понеслось

 хуй бы даж с отказом .. (хотя понимать что "парень не нраветься " нужно быстрее , по чему бы да же и ни сразу ,и мазги обоим ни ебать в профит своего ВС ) .. но форма !!

 

за это сообщение , я б ответил " ну ты охуела ваще ,корону поправь )) "" и за банил  :fie:  :fie:

 

пиздец тебе особа попалась


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 22 January 2026 - 18:54

  • 0

#45 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 18:53

я б ответил " ну ты охуела ваще ,корону поправь )) " 

 

 

я ей говорю, ну ты хитрая, смысл был на свиданку идти и дальше общаться

 

говорит, ну пусть буду хитрая

 

Так что тут уже бесполезно что-то говорить

 

А так да, все в профит ее ВС


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0