Мурманск отзовись!
#31
Отправлено 08 May 2005 - 02:30
#32
Отправлено 09 May 2005 - 15:31
#34
Отправлено 09 May 2005 - 22:07
в губки тоже,
ниже тоже,
пройду экскурсию,
по нежному я телу твоему.
#36
Отправлено 09 May 2005 - 22:52
Пасиб :]
Следующая встреча предположительно в конце этой недели.
2alters:
Ты в асе бываешь? С неделю выловить не могу :)
Сообщение отредактировал Dismal: 09 May 2005 - 22:52
#37
Отправлено 10 May 2005 - 02:15
#40
Отправлено 11 May 2005 - 00:10
:) В ресурс ушел, после этого, можно было еще пару подходов сделать.Так держать, D1SMAL Самое главное первый шаг!
Если бы фидошники мурманские ленивыми такими не были, можно было бы инфы хорошей много накопать по клубам, барам, ресторанам...Да там неплохо, но меня туда через раз пускают, недорос еще!По поводу встречи, я лично думаю в субботу пойти в "Сферу" разрядиться.
![]()
Сообщение отредактировал Dismal: 11 May 2005 - 00:12
#42
Отправлено 11 May 2005 - 02:04
Dismal
Не спорь. Со стороны виднее. Вот почему для меня лично очень важна Обратная Связь от человека со стороны. Потому что себя объективно оценивать очень и очень трудно. По себе знаю и благодаря объективному подходу к анализу своих действий - я лично выловил очень много ошибок и тараканов.
#43
Отправлено 11 May 2005 - 13:59
#44
Отправлено 11 May 2005 - 15:31
Вот-вот. Пингвин тоже считал, что со стороны виднее...Dismal
Не спорь. Со стороны виднее.
#45
Отправлено 12 May 2005 - 01:55
Не над тем паришься. Всё фигня, кроме пчёл!Вот-вот. Пингвин тоже считал, что со стороны виднее...Dismal
Не спорь. Со стороны виднее.
2 All: Насчёт встретиться на пятине, хм, даже не знаю. Я в 5 часов в 56 (вроде) школу собрался на брейкданс посмотреть и со школьницами познакомиться.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0















