На фадеева "Эллада" - 800р в месяц для студентов, хорошая качалка. 23-69-39
800р для студентов 1000 для фанарных - это цены 3 раза в неделю и лимит времени посути не ограничен...
с утра и до обеда зал пуст, но работает! нормально народу где-то часов до четырех - пяти, потом резкий наплыв и до восьми толкотня... часы работы с 8 до 22 без выходных. Тренера нет, есть душ с проточным бойлером. Народ ходит очень разный от пацанят 16 лет до дядь на приличных аппаратах...
Железо старое, но за его сосотоянием смотрят.
Теремок(никифорова 43) на перврм этаже качка, на втором зал Додзю... Железо убогое, но и стоимость смешная рублей 40 за тренировку, абонемент не знаю. Зал не большой.
КДФ - занятие ведут тренера, выкупающие зал часа на полтора или больше - среди них есть хорошие.
зал в хорошем состоянии, но тоже вечером маловат. есть душ. стоимость разная.
Олимпиец - такая же система с выкупом как и в КДФе, но дороже цену уже писали, про душ. бар тоже... хороший зал.
Если нужно сбросить пузо то идти в зал - не выход. туда качаться ходят и наоборот массу набирать.
но мотивация там сразу возрастает, если реальные люди заглядывают - что есть то есть.

















