Кстати да, эти идеи заслуживают рассмотрения.1) Уменьшается месть модератору, за то, что он роздал варн. Иногда ему за это уменьшают репутацию. 2) Неадекватным людям даётся варн за уменьшение репутации без адекватных причин, и дальше он спит спокойно.
Репутация
#31
Отправлено 27 January 2005 - 07:53
в заблуждение.
#32
Отправлено 27 January 2005 - 19:45
#33
Отправлено 27 January 2005 - 16:54
#34
Отправлено 27 January 2005 - 23:39
#35
Отправлено 03 February 2005 - 13:31
#36
Отправлено 06 February 2005 - 15:40
#37
Отправлено 08 February 2005 - 08:20
Vera права, репутация у Манкубуса значительно ниже, чем у многих форумчан, что несправедливо.С моей точки зрения, репутация - это попса чистой воды. Здесь есть очень уважаемые люди, которые здесь не так часто появляются - и репутация у них будет нулевой.
Согласен.Это скорее получается некая "актуальная тусовка" и мне кажется, половина репутаций на уровне "чмоки-чмоки" и "по любви".
Сообщение отредактировал Стив: 08 February 2005 - 08:20
#38
Отправлено 14 July 2005 - 03:47
#39
Отправлено 14 July 2005 - 03:59
в заблуждение.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















