Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мир через 50 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#31 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2017 - 20:38

Война будет
Капитализм.
  • 0

#32 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2017 - 22:11

Да хули вода? В развитых странах научатся фильтровать воду из окена в питьевую, если уже не умеют.

Саудиты давно умеют. Много ты выдел такой воды? Вода это не хули, вода жизненно необходима. А отсталые страны напрягутся и припрутся к нам за этой водой, под крики "аллах акбар" или любые другие.
Так я же говорю через 50 лет научаться делать в промышленных масштабах. Не думаю что из-за воды начнется война с акбарами.Да даже если и начнется открытый конфликт, развитые страны разъебут всех, на то они и развитые.
  • 1

#33 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 28 October 2017 - 23:19

 

 

Да хули вода? В развитых странах научатся фильтровать воду из окена в питьевую, если уже не умеют.

Саудиты давно умеют. Много ты выдел такой воды? Вода это не хули, вода жизненно необходима. А отсталые страны напрягутся и припрутся к нам за этой водой, под крики "аллах акбар" или любые другие.
Так я же говорю через 50 лет научаться делать в промышленных масштабах. Не думаю что из-за воды начнется война с акбарами.Да даже если и начнется открытый конфликт, развитые страны разъебут всех, на то они и развитые.

 

Да, не, фильтрованная вода - это не то! Её пить невозможно! С природной и близко не сравнится! 

Кстати, когда нефть падала до 20$, ходила хохма, что России выгоднее воду продавать, чем нефть! :yes:  В будущем, может так и будет! :smile:


Сообщение отредактировал passtor: 28 October 2017 - 23:20

  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#34 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2017 - 23:38

Да, не, фильтрованная вода - это не то! Её пить невозможно! С природной и близко не сравнится! 

окорочок магазинный с домашним тоже не сравнится. И помидор с пятерочки с тем что с огорода. Но жрут же и ниче 


  • 1

#35 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 October 2017 - 00:30

Пастор, в отсутствия альтернативы, будешь пить и такую. Дистиллированную же пьют.
  • 0

#36 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 29 October 2017 - 05:16

Дистиллированную же пьют.

Кто? И как долго?


 

окорочок магазинный с домашним тоже не сравнится.

Считаешь это одно и тоже?


  • 0

#37 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 29 October 2017 - 21:09

Пастор, в отсутствия альтернативы, будешь пить и такую. Дистиллированную же пьют.

Человеческий организм на 90% состоит из воды! И если ты будешь пить всякую шнягу, то представь как себя чувствовать будешь? Я так фильтрованной вообще напиться не могу!


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#38 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4192 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4698
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 31 October 2017 - 15:06

Зачем гадать, что и как будет? Возможно, всё будет совсем по другому. Как мне кажется, задай такой вопрос в 1967 году, мало кто мог предсказать то, что произошло и происходит сейчас. Да что там, мало кто поверил бы в то, что СССР распадётся, и Украина или Прибалтика станут заграницей.
Уверен в одном - для всех пишущих здесь и сейчас мир через 50 лет станет чужим и во многом непонятным. Если доживут, конечно. Так же как мир понятный нам, непонятен для нынешних стариков. А что и как там будет - дело десятое. Нам уже будет похуй, в силу возраста.
  • 4

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#39 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 03 November 2017 - 18:51

http://www.youtube.c...bed/43l09z4yy_g


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#40 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2017 - 20:34

Задумка прикольная, но не будет ли это гробом на колесах?
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#41 must_upd

must_upd

    писька

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6472 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
792
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер 80-х

Отправлено 07 November 2017 - 14:08

Два года назад мы летали на ховербордах и автомобилях, готовя пиццу за три секунды.

Через 17 лет города будут населены антропоморфными роботами, которые будут на 100% заменять людской физический труд. (фантазия фильма "Я, робот")

Через 75 лет будут должны будут произойти фильма "Прометей", то есть нормальное такое путешествие на невъебенном корабле в другой галактику с гиперсном.

 

Чё, вы в эту дичь правда верите?


  • 0
Problems?

#42 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2017 - 21:49

Чё, вы в эту дичь правда верите?

Нет, конечно, экономическая мировая система сейчас пророчит только метание ракет друг друга, да грызть глотки за фантики. Ну и криптовалюту майнить.

Существует байка:
В 2010 году у Рэя Бредбери в его 90-лет спросили, как он думает, почему его предсказания не сбылись, он ответил:
«...люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак,
должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего,кроме к ислого послевкусия.
А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру...
Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос,
но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы».

Сообщение отредактировал Nightraven: 07 November 2017 - 21:51

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#43 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 November 2017 - 00:13

Два года назад мы летали на ховербордах и автомобилях, готовя пиццу за три секунды.

Через 17 лет города будут населены антропоморфными роботами, которые будут на 100% заменять людской физический труд. (фантазия фильма "Я, робот")

Через 75 лет будут должны будут произойти фильма "Прометей", то есть нормальное такое путешествие на невъебенном корабле в другой галактику с гиперсном.

 

Чё, вы в эту дичь правда верите?

 

Без роботов нам пизда

Люди не хотят работать.

В межгалактические путешествия не верим. Нерентабельно это, если только людишек лишних выпинывать в капсулах в космос как мусор 


Сообщение отредактировал Pointman: 08 November 2017 - 00:14

  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#44 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 08 November 2017 - 06:51

 

Без роботов нам пизда

Люди не хотят работать.

Эмм.. а жить то на что тогда?


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#45 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2017 - 09:49

Эмм.. а жить то на что тогда?

В этом то и проблема,что металитет людей заточен не под альтруизм, а под доллары и захват территории.
Мозг еще прошит под войну племен, только дубинки усовершенствовались до ЯО.
Так что "золотого века" через 50 лет не будет.

50 лет назад советские люди электрифицировали страну, распахали целину, заложили промышленность в куче городов, оставили нам капуслы послания потомкам, думали что мы Марс покорим.
А мы сейчас сидим в построенных ими хрущевках и в айфонах их хаем, презрительно называя совок.

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2017 - 09:51

  • 6

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0