Лучший сахарозаменитель/подсластитель?
#31
Отправлено 09 August 2019 - 14:30
#32
Отправлено 01 October 2019 - 22:00
Мой любимый сахарозаменитель фитпарад, добавляю в десерты, выпечку и кашу
#33
Отправлено 08 October 2019 - 19:20
какая ты хозяйственная )Мой любимый сахарозаменитель фитпарад, добавляю в десерты, выпечку и кашу
как калории сжигаешь, помимо фитнеса?
Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню
#34
Отправлено 13 May 2020 - 19:56
Тыква
#35
Отправлено 14 May 2020 - 05:52
В травяные чаи пока так и капаю сахарозаменитель, а для остальной еды мне сахар практически не нужен.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#36
Отправлено 20 August 2020 - 20:37
"Леовит стевия" совсем не понравился. У меня до сих пор стоит полная банка этого сахарозаменителя. Он вообще не растворяется в кофе или чае, ещё и горький на вкус.
Сообщение отредактировал Интересная дама: 20 August 2020 - 20:39
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















