Новый Год!!!
#31
Отправлено 17 December 2004 - 20:15
Краснодар
#32
Отправлено 20 December 2004 - 23:09
icq 117829503
#34
Отправлено 22 December 2004 - 14:02
ICQ:278009982
#36
Отправлено 23 December 2004 - 01:43
icq 117829503
#37
Отправлено 23 December 2004 - 14:34
Конечно же нет! Я ведь могу возбудить до беспамятства и трахнуть. :)))))))) Гоша, но и с тобой тоже надо держать ухо востро, судя по твоему посту:ХХЛ, вот ты такой активный, всех подбиваешь на движения. Подумай, а можно ли с тобой иметь дело???
Перед твоим приездом обязательно перечитаю "Методику борьбы с динамщицами". :)))))))Если я присоединюсь - точно все проебете. :))))
ЖЖ.
#38
Отправлено 23 December 2004 - 23:27
А я "Как динамить антидинамщиков".Перед твоим приездом обязательно перечитаю "Методику борьбы с динамщицами". :)))))))
icq 117829503
#40
Отправлено 25 December 2004 - 19:42
Краснодар
#41
Отправлено 25 December 2004 - 20:31
Я "за", только хату надо параллельно снять. Потому что до утра праздновать на морозе тяжело! Lerner сказал, что хата на новый год будет стоить около 1500. Давайте собирем вскладчину. Кто готов?есть предложение НГ праздновать на Драмтеатре, кто за?
ЖЖ.
#42
Отправлено 26 December 2004 - 11:18
Я согласен хата нужна, если на 5-х получится по 300р с чел . XXL давай сегодня займемся хатой, на неделе времени мало будет.Lerner сказал, что хата на новый год будет стоить около 1500. Давайте собирем вскладчину. Кто готов?
Краснодар
#44
Отправлено 26 December 2004 - 18:24
Краснодар
#45
Отправлено 26 December 2004 - 21:17
Тот кто не успеет, будет встречать Новый год в семейном кругу с хлопушками, бенгальскими огнями и шоколадными конфетами. И так этот год и проведет. А тот кто встретит Новый год с нами - тому в Новом году счастье будет - шестерки, семерки и восьмерки в широком ассортименте, оптом :)))30 декабря последний срок кто не успел тот опоздал
ЖЖ.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















