Сообщение отредактировал настала мое время(валера): 11 February 2014 - 23:43
В Предвкушение 6 потока =)
#31
Отправлено 11 February 2014 - 23:30
#32
Отправлено 15 February 2014 - 22:43
#33
Отправлено 24 February 2014 - 21:57
#34
Отправлено 26 February 2014 - 08:46
СТАРТ "РМЭС-БАЗОВОГО" В БЕЛГОРОДЕ 29 МАРТА 2014 ГОДА! ДАТЫ УТВЕРЖДЕНЫ! ОСТАЛОСЬ 4 МЕСТА! СПЕШИ!
Ура, парни! Сам жду не дождусь этого момента)
#35
Отправлено 27 February 2014 - 16:54
#36
Отправлено 03 March 2014 - 16:59
MЁДведЪ
Будет ли подобное "пред базовый пикап - квест ?"
Да.
Готовится кое-что интересное.
#37
Отправлено 13 July 2016 - 14:14
Да.
Готовится кое-что интересное.
тут еще выживщие есть?
тут вообще живые есть?
#38
Отправлено 14 July 2016 - 07:59
Все ВЫМЕР ПИКАП
#39
Отправлено 31 July 2016 - 22:06
Все ВЫМЕР ПИКАП
Не, не вымер ! Рванём в выходные со мной в поля, бери девчонок, я лопаты, мешки и ведра уже приготовил. Будем картошку сажать.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















