Спунки - папа :)
#32
Отправлено 15 February 2012 - 21:00
#33
Отправлено 15 February 2012 - 21:02
Ай молодца!
Вот тебе и пикапфорум, все переженились, детей понарожали.
Молодца, дружище! Уважаю, мужик! :) Пусть растёт и не болеет, самое главное. Счастья вам!
Все правильно, жизнь идет своим чередом, это хорошо =-)))
#34
Отправлено 17 February 2012 - 11:46
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#35
Отправлено 19 February 2012 - 09:09
#36
Отправлено 02 March 2012 - 11:15
Клуб извращенцев ©
#37
Отправлено 05 March 2012 - 13:35
#40
Отправлено 22 March 2012 - 20:36
Вот и они=)
Обалдеть =-))) Красавицы! И ты красавец! =-))))
#41
Отправлено 17 April 2012 - 10:23
#42
Отправлено 04 May 2012 - 19:08
#43
Отправлено 02 August 2012 - 21:31
#44
Отправлено 27 October 2013 - 12:25
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















