Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ПикапТвиттера или ПикапЧат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 Misha-kazantip

Misha-kazantip

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 321 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 31 January 2012 - 23:21

Да, какое?)
  • 0
Георгица Михаил
тел(093)812-61-59
VK:kotyara_tut
Skype:mihail-kazantip

#32 ks@nDeR

ks@nDeR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нико

Отправлено 31 January 2012 - 23:50

Доброго времени суток! Этот пост, наверное, пишу для тех кто предпочитает холодными зимними вечерами просиживание дома, вместо того что бы выйти на улицу и... вдохнув на полную грудь насладится свежим воздухом. Как вы догадались я выбрал второе и вышел на прогулку. В этот вечер, не спорю, было холодно, и мне так же как и всем не хотелось куда то идти. Но я не хотел этот приятный морозный вечер провести вконтакте ;). Созвонился с другом. Выбрали мы такое прекрасное место как наш ТЦ City. Красивых девушек, к моему приятному удивлению, было много. Возможно, попали как раз на конец сеанс в кинотеатре. Прогулявшись по этажам ТЦ зашли мы во вкусный дворик. Нашли, наверное единственный, свободный столик. Как раз там где я не люблю - по центру. Взяли себе чай - брызги шампанского. А пока чай заваривался, мы активно начали обсуждать окружающие нас девушек. Но достойных кандидатур, что бы продолжить с ними вечер, не нашли. Уже забыв о окружающих, обсуждая свои темы. Я с другом почти одновременно заметили трёх девушек, которые только пришли. Не теряя времени, я пошёл налаживать контакт. Спустя 10 минут мы уже полностью переместились за столик девушек. Девушки были очень скромны и застенчивы. Но не смотря на это общение получилось очень живое и интересное. Из трёх девушек, симпатию видел только от одной, остальные как то агрессивно по отношению ко мне были настроены. Может это из-за того что я вместо Аня я услышал Яна :). Но это не важно. Так как мне понравилась блондинка, как раз та с которой я активно общался. И как то я словил себя на мысли, что я уже общаюсь с блондинкой на какие то отстранённые темы, чем остальные. Мне это очень понравилось:). Провели мы вместе чуть больше часа. На этом решили поставить точку и продолжить в следующий раз. Обменявшись контактами мы продолжили вечер по отдельности. Это было одно из приятных знакомств. А как у вас проходят холодный зимние вечера?
  • 0
Принципы Соблазнения (aka Пикапа)! Их нет!!!

#33 Simetrik

Simetrik
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.11
32
Очень хороший

Отправлено 01 February 2012 - 10:55

это будет крутой двухдневный тренинг, кому интересно на официальном сайте есть вся информация
  • 0

#34 Shadow Angel

Shadow Angel

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
40
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина,г.Николаев

Отправлено 01 February 2012 - 15:46

молодец,Сашенька) а я себе последнее время в сити собираю коллекцию номеров телефонов) а потом распределяю кандидатов и в хорошей компании провожу последующие вечера)))) классно так))))
  • 0
Милый и беззаботный чертенок...=)

#35 ks@nDeR

ks@nDeR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нико

Отправлено 01 February 2012 - 21:35

Shadow Angel, я сморю ты тоже колекционер))). А наш ситик поле непаханое.
  • 0
Принципы Соблазнения (aka Пикапа)! Их нет!!!

#36 ks@nDeR

ks@nDeR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нико

Отправлено 01 February 2012 - 21:37

Simetrik, поддержую и присоеденяюсь. Едем вместе :cool:
  • 0
Принципы Соблазнения (aka Пикапа)! Их нет!!!

#37 Shadow Angel

Shadow Angel

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
40
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина,г.Николаев

Отправлено 04 February 2012 - 15:04

урра) стало чуть теплее))
  • 0
Милый и беззаботный чертенок...=)

#38 ks@nDeR

ks@nDeR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нико

Отправлено 07 February 2012 - 08:37

Вернулся с Киэва и понял что там теплее, хоть и северней. Парадокс!
  • 0
Принципы Соблазнения (aka Пикапа)! Их нет!!!

#39 Shadow Angel

Shadow Angel

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
40
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина,г.Николаев

Отправлено 07 February 2012 - 11:36

какое невероятное умозаключение)))))))))) поздравляю,ks@nDeR)
  • 0
Милый и беззаботный чертенок...=)

#40 ks@nDeR

ks@nDeR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нико

Отправлено 08 February 2012 - 10:25

Интересная компания в сити вчера собралась. Я очень круто провёл вечер. Особенно понравился разгоночный квест,
  • 0
Принципы Соблазнения (aka Пикапа)! Их нет!!!

#41 Shadow Angel

Shadow Angel

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
40
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина,г.Николаев

Отправлено 08 February 2012 - 13:29

Да,ks@nDeR!! Дали мы вчера жару))))))))) я давно так много не говорила=))) Квест был суперский)))
  • 0
Милый и беззаботный чертенок...=)

#42 Стилет_Ник

Стилет_Ник

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 354 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.11
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Николаев

Отправлено 08 February 2012 - 13:43

Все, город проснулся от зимней спячки, теперь будем выходить в поля - регулярно!!! Растопим эту зиму)))
  • 0
Орлов Олег
тел:(093)50-20-441
Skype: crazystilet
http://vkontakte.ru/rmesoleg

#43 ks@nDeR

ks@nDeR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нико

Отправлено 08 February 2012 - 15:46

Свеженькие Отзывы с Знаков которые прошли в Киев прошедшими выходными (4-5 февраля)
  • 0
Принципы Соблазнения (aka Пикапа)! Их нет!!!

#44 Simetrik

Simetrik
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.11
32
Очень хороший

Отправлено 09 February 2012 - 18:14

завтра иду в поле, кто со мной :friends: ?
  • 0

#45 ks@nDeR

ks@nDeR

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нико

Отправлено 09 February 2012 - 19:08

Мужик ты герой, при таком морозе еще и в поля ходить, красавчик :cool: !!!
  • 0
Принципы Соблазнения (aka Пикапа)! Их нет!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0