Я — д'Артаньян
#31
Отправлено 23 October 2010 - 12:55
#32
Отправлено 23 October 2010 - 13:00
#33
Отправлено 23 October 2010 - 13:01
Сообщение отредактировал Good_Boy: 23 October 2010 - 13:01
#36
Отправлено 23 October 2010 - 13:08
http://www.pickupfor...p;#entry2669946
Всвязи с этим постом администрации форума, предлагаю тебе "ответить за базар", ребята хотят увидеть твои фотки во весь рост все 11 из 10 заявленных, так же предлагаю проверить еще один факт из твоего "правдивого высказывания..."
ведь все же мы читали правила и соглашались с ними когда писали первый пост... Всвязи с этим мы выберем одного человека с нашего города... который прошел тренинг, и вы с ним посоревнуетесь, ведь ты заявляешь что трахаешься лучше каждого на форуме... если все условия выполняются соответственно имеешь право высказываться дальше, в соответствии с правилами форума, если нет... месяц бана для разминочки и заветная надпись "пиздабол"готов трахнуть на спор любую твою телку, чтобы она сравнила кто лучше)
Есть еще несколько забавных фактов, для которых стоит встретитсья лично... но пока этого думаю будет достаточно... потому как врятли человек тут пишет именно тот который указан на картинке... кавото он мне напоминает... кавото с интернета...
#38
Отправлено 23 October 2010 - 13:11
Сообщение отредактировал Good_Boy: 23 October 2010 - 13:14
#39
Отправлено 23 October 2010 - 13:36
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano
#41
Отправлено 23 October 2010 - 15:11
мда.to lous может оказаться так, что я физически подготовлен гораздо лучше тебя.
11 из 10...
это даже комментить не надо) хотя, хз, может, у тебя высокие моральные качества, и по Т100Б ты нас всех ну просто в землю вкопаешь...
#42
Отправлено 23 October 2010 - 15:14
#43
Отправлено 23 October 2010 - 16:17
#45
Отправлено 23 October 2010 - 19:44
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















