Ежедневник Белгорода, РМЭС-Базовый, Сентябрь-Октябрь 2010
#31
Отправлено 29 September 2010 - 23:02
#32
Отправлено 29 September 2010 - 23:08
Ну твою планку не выполнил конечно так как под вечер попёрло, значит УГ!!!!!!!)))))))JIekc молодец что начал подходить)) так какой результат за сегодня???? выполнил мою планку???)) или УГ??))))))))
#33
Отправлено 29 September 2010 - 23:19
мля приеду, отгребешь лично от меня!!!!!!!!!!Ну твою планку не выполнил конечно так как под вечер попёрло, значит УГ!!!!!!!)))))))JIekc молодец что начал подходить)) так какой результат за сегодня???? выполнил мою планку???)) или УГ??))))))))
#34
Отправлено 29 September 2010 - 23:52
пафосные, сучки, стервы, и прочая нечисть тебе сейчас пока ни к чему. для того чтобы комфортно общаться с такими нужна хорошая здоровая наглость и какая-никакая т100б.Медвед, саппорты ХЭЛП нужен совет!!! Как заинтерисовать пафосную девчонку и убрать ей Bitch Shield??? Очень много встречаю таких
тренируйся на обычных рандомных девушках и не забивай себе голову
- Что?
- Я говорю "Погода ни к черту не годится!"
#35
Отправлено 30 September 2010 - 01:41
Сообщение отредактировал ***EGOISTE***: 30 September 2010 - 01:46
#36
Отправлено 30 September 2010 - 10:33
Аналогичный вопрос могу тебе задать )) А Сам ?Вы телок намутили на финалку, подходильщики??? Или для галочки номера собираете???!!!!!))))))))))
#37
Отправлено 30 September 2010 - 13:57
А ты на других не ровняйся;)Аналогичный вопрос могу тебе задать )) А Сам ?Вы телок намутили на финалку, подходильщики??? Или для галочки номера собираете???!!!!!))))))))))
#38
Отправлено 30 September 2010 - 20:14
#39
Отправлено 30 September 2010 - 20:32
#40
Отправлено 30 September 2010 - 21:22
#41
Отправлено 30 September 2010 - 22:27
#42
Отправлено 30 September 2010 - 22:39
#43
Отправлено 01 October 2010 - 16:42
#44
Отправлено 01 October 2010 - 18:36
Привет, Тренер!!!Парни, заканчивайте дрочить и добивайте хвосты. Домашка - это мелочи по сравнению с тем, что вас ждет дальше :)
Да, кто не в курсе, Валет ведет следующую пару, вешайтесь
#45
Отправлено 01 October 2010 - 21:07
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















