Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Анаболические стероиды FAQ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#31 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 30 September 2010 - 17:14

Я весил 61 ,вес стоял на месте после курса по


При 60 кг, тебе не химичить надо было, а мозг прикупить - начать усиленно питаться и правильно заниматься.
  • 0

#32 Имхолог

Имхолог
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.10
43
Очень хороший

Отправлено 01 October 2010 - 19:22

При 60 кг, тебе не химичить надо было, а мозг прикупить - начать усиленно питаться и правильно заниматься.


Я писал что я не бодибилдер....И не лифтер а тяжелоатлет.Надоело быть "мухачем" занимаюсь уже почти 4 года по нормальному плану ,тренер хороший.Решил поменять весовую категорию и все. А писать про правильное питание и тренинг может каждый ,особенно не знаю индивидуальных особенностей и условий
  • 0

#33 мальдивы

мальдивы

    турбированный сын † ‏

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1587 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2010 - 19:37

При 60 кг, тебе не химичить надо было, а мозг прикупить - начать усиленно питаться и правильно заниматься.


Я писал что я не бодибилдер....И не лифтер а тяжелоатлет.Надоело быть "мухачем" занимаюсь уже почти 4 года по нормальному плану ,тренер хороший.Решил поменять весовую категорию и все. А писать про правильное питание и тренинг может каждый ,особенно не знаю индивидуальных особенностей и условий

Отпишись как в больничку пойдешь
  • 0

#34 мальдивы

мальдивы

    турбированный сын † ‏

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1587 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 October 2010 - 19:39

Не меня заливает, я не ем метан. Смотрю на тех, кто ест. Спина покрывается прыщами, потом лицо.

Не у всех же.
  • 0

#35 niger

niger

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3017 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.02
689
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:125rus

Отправлено 04 October 2010 - 06:52

возможно баян (давно тут не был), но лишним не будет - напомню об уголовной ответственности за храниение/приобретение/сбыт химии.. думайте, стоит ли оно того..
  • 0
watching a game.. having a beer.. true.. true..

#36 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2010 - 08:05

Стеройды- не наркотики же!
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#37 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 04 October 2010 - 08:25

возможно баян (давно тут не был), но лишним не будет - напомню об уголовной ответственности за храниение/приобретение/сбыт химии.. думайте, стоит ли оно того..

Уголовная ответственность наступает в случае приобритения, хранения, и перевозки в целях сбыта, ну и собственно за сам сбыт. Если приобретать, перевозить и хранить "для себя", то уголовной, и да и вообще никакой ответственности за это нет.
  • 0

#38 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 October 2010 - 09:46

Уголовная ответственность наступает в случае приобритения, хранения, и перевозки в целях сбыта, ну и собственно за сам сбыт. Если приобретать, перевозить и хранить "для себя", то уголовной, и да и вообще никакой ответственности за это нет.

Вспомнил сюжет,когда мужика приняли с мешком анаши.Утверждал что для себя=)
А если серьёзно,то как доказать ребятам из какого нибудь наркоконтроля что именно "для себя" брал?
  • 0

#39 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2010 - 09:52

Уголовная ответственность наступает в случае приобритения, хранения, и перевозки в целях сбыта, ну и собственно за сам сбыт. Если приобретать, перевозить и хранить "для себя", то уголовной, и да и вообще никакой ответственности за это нет.

Вспомнил сюжет,когда мужика приняли с мешком анаши.Утверждал что для себя=)
А если серьёзно,то как доказать ребятам из какого нибудь наркоконтроля что именно "для себя" брал?

В случае с Анашой сейчас законадателство сурово, тебя сразу направляют к Наркологу и ставят на учет, и это является уголовной ответсвенностью. У нас настолько кривое законадательсво, что Анаша приравненеа к Героину.
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#40 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 04 October 2010 - 10:13

Уголовная ответственность наступает в случае приобритения, хранения, и перевозки в целях сбыта, ну и собственно за сам сбыт. Если приобретать, перевозить и хранить "для себя", то уголовной, и да и вообще никакой ответственности за это нет.

Вспомнил сюжет,когда мужика приняли с мешком анаши.Утверждал что для себя=)
А если серьёзно,то как доказать ребятам из какого нибудь наркоконтроля что именно "для себя" брал?

Не покупать в больших количествах - не больше, чем нужно на очередной курс. Тогда ты не будешь никому интересен. Ну и рот на замке конечно должен быть - с друзьями подробностями своих курсов не делится, ампулами и таблетками у них перед носом не размахивать. И вообще, как принес препараты домой, так они и не должны пределов квартиры покидать.
Хотя печальная практика показывает, что если по какой либо причине за тебя возьмутся всерьез, то хоть какой, пусть даже условный, но срок ты получишь. Даже если ни один эпизод обвинения толком доказать не удастся.
  • 0

#41 niger

niger

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3017 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.02
689
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:125rus

Отправлено 04 October 2010 - 13:08

Стеройды- не наркотики же!

не наркотики, но приравнены к сильнодействующим препаратам, с соответствующими ограничениями на продажу..
  • 0
watching a game.. having a beer.. true.. true..

#42 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2010 - 20:46

Стеройды- не наркотики же!

не наркотики, но приравнены к сильнодействующим препаратам, с соответствующими ограничениями на продажу..


Тогда почему они продаются? Вот народ хвастается, что в Китае купил - офигенные, другой где-то ещё- тоже хороши. Или за границей другое отношение?
Тот же самый метан - он запрещён?
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#43 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42302983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 October 2010 - 20:53

а ты не думал, что в разных странах разные препараты могут быть разрешены, или нет? :)
  • 0

#44 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 October 2010 - 20:59

Это понятно. А как же их в Россию через границу везут? На свой страх и риск? Или это "для себя" и тогда все вопросы отпадают?
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#45 Killboy

Killboy

    Вахтовик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2845 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.06
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 October 2010 - 21:01

Тогда почему они продаются? Вот народ хвастается, что в Китае купил - офигенные, другой где-то ещё- тоже хороши. Или за границей другое отношение?
Тот же самый метан - он запрещён?

http://www.webapteka...cs/doc9473.html
Не самая новая ссылка,конечно.Но меташка там есть
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0