Отправлено 17 November 2009 - 10:55
з.ы. если не глючу еще и мелирование или обесцвеченная челка. В утиль.
+1
бля=) Ажелик, я и не думала, что так трудно фотки голых мужиков с членами найти...ппц...
зато нашла вот что
http://www.interesti...ts/penis-photo/
мне понравилось :)
последняя фотка заставила меня облизнуться почему-то=)
В общем... считай меня закомплексованной или еще какой.... Но одно дело живой мужик с членом, другое - один член... Фотки, конечно, оригинальные, но лично меня не впечатлило. Все равно что на пластмасску или резину смотреть в секс-шопе.
Я согласна создать культ члена у себя дома в своей постели, но на стены я лучше голых баб повешу, имхо эстетичнее смотрятся...
Всего лишь мое мнение, не обижайся...
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.