[R] Красивые девушки
#31
Отправлено 16 November 2009 - 16:03
#32
Отправлено 16 November 2009 - 16:03
Выкладывай в хорошем ракурсе ;)Анж, полюбуйся лучше на мои сиськи, раз так!=)
Цап, сейчас НЕ фотошопа очень мало. Я выкладываю то, что нравится мне. Выложи то, что нравится тебе - я только "за" буду :)нам надо любоваться фотошопом?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#35
Отправлено 16 November 2009 - 16:05
#38
Отправлено 16 November 2009 - 16:06
ну с таким успехом можно залезть на Досуг. ру и любоваться отфотошопленными проститутками. Там через одну все красавицы)))Цап, сейчас НЕ фотошопа очень мало. Я выкладываю то, что нравится мне. Выложи то, что нравится тебе - я только "за" буду :)
ЗЫ ты же знаешь, что я не умею выкладывать картинки)))
#39
Отправлено 16 November 2009 - 16:07
не вопрос - ищи и выкладывайА можно какихто чтоли более жизненных теток выкладывать?
мои тетки из жж cообщества
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#40
Отправлено 16 November 2009 - 16:08
ты знаешь к кому можно обратиться ;)ЗЫ ты же знаешь, что я не умею выкладывать картинки)))
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#41
Отправлено 16 November 2009 - 16:08
#42
Отправлено 16 November 2009 - 16:12
#43
Отправлено 16 November 2009 - 16:13
#44
Отправлено 16 November 2009 - 16:13
#45
Отправлено 16 November 2009 - 16:31
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















