Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Правда что если подолгу висеть на турнике, рост увеличится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 D-man

D-man
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города, где нет метро...

Отправлено 29 July 2011 - 17:03

Единственный вариант как совсем чуть прибавить к росту с помощью турника - подтягиваться/висеть с утяжелением. Но тут есть и обратная сторона медали - начнутся проблемы со спиной. Так что лучше ну его. Лучше убить тараканов по поводу роста и всё! :)
  • 0
Не думай, кто ты есть, знай, кто ты есть. (с)

#32 -Александр-

-Александр-
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.11
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 July 2011 - 19:31

Автор, читай мою тему) Я за пару месяцев на 1 см подрос), больше не мерился) сейчас 176 где-то( 20 лет

Сообщение отредактировал -Александр-: 29 July 2011 - 19:31

  • 0

#33 fseved

fseved

    интроверт

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2761 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
239
Очень хороший

Отправлено 31 July 2011 - 09:27

Если зоны роста закрылись то тогда - можно но немного: за счет выпрямления позвоночника и межнозвоночных хрящей. Если не закрылись - можно неплохо вымахать.
  • 0
Виват перпетум мобиле либидо!

#34 SMALLBO4

SMALLBO4
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.16
0
Обычный

Отправлено 03 August 2016 - 23:37

Правда если долго тянуть за член он увеличиться??????

Красава,поддерживаю тебя,турник нехера не поможет,только будет укреплять хват,я согласен.


  • 0

#35 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 August 2016 - 10:51

Автор, читай мою тему) Я за пару месяцев на 1 см подрос), больше не мерился) сейчас 176 где-то( 20 лет

 

Интересно, а как именно ты измерял? Ты ведь в курсе, что рост человека утром и вечером отличается как раз примерно на 1 см, да и погрешность при измерения роста тоже есть. Получается, твой 1 см за пару месяцев может быть как увеличением роста, так и просто погрешностью измерений.

 

Я вообще с сомнением отношусь к утверждениям, что турник может увеличить рост. Ну сколько на нем можно провисеть? Минут 20 в день? А потом опять весь день ходить, и под силой тяжести позвоночник опять немного сожмется, что и происходит каждый день после сна...


Сообщение отредактировал Just a stranger: 04 August 2016 - 10:54

  • 0

#36 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 August 2016 - 11:01

Не ну увеличить рост за счёт позвоночника, читай - за счёт тела, при коротких ногах- будет выглядеть непропорционально и уродски.
  • 0

#37 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 August 2016 - 21:33

Да херня все.Максимум на пару см вытянешь, не считая погрешностей.Толку то. Больше 170 - считай хорошо. Посмотрите лучше отличный фильм "Любовь не по размеру", там у чувака было все - деньги, тачка, престижная работа, море знакомых, только ростом не вышел))
  • 0

#38 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 August 2016 - 21:41

не в росте дело. если мал ростом--соблазняй маленьких телок. их дооооххххууууяяяя везде бегает и из них есть очень красивые. Сальма Хаек 150см

 

       


  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#39 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7850 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2457
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 31 August 2016 - 09:57

Хрень, отдохни от форума.


Сообщение отредактировал оКунь: 31 August 2016 - 10:00

  • 0

#40 Линда33

Линда33
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.16
0
Обычный

Отправлено 13 December 2016 - 15:29

По моему это бред


  • 0

#41 AlekhinesGun

AlekhinesGun
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.16
-4
Обычный

Отправлено 02 January 2017 - 21:47

Ну а расстояние между позвоночными дисками? Врачи рекомендуют для тех у кого проблемы со спиной вис для увеличения расстояния между межпозвоночными дисками. Следовательно, чисто с точки зрения геометрии, что-то меняется.


  • 0

#42 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 January 2017 - 07:33

По методике Берга за неделю вытянулся со 175 до 177 сантиметров (замер по вечерам), но после первого приседа на фитнесе вернулся к прежним 175.

У кого опыт есть, что посоветуете? По методике рекомендация: две недели. Думаю исключить зал полностью на это время. Кому интересно, через две недели усердных занятий по Бергу могу отчитаться.

P. S. Сообщения про 1СМ за месяц, это бред. Роста как такового нет, межпозвоночные хрящи расплавляются. После нескольких усердных занятий даже по динамике движений чувствуется, что вытягиваешься.

Сообщение отредактировал Moutel: 24 January 2017 - 07:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0