Правда что если подолгу висеть на турнике, рост увеличится?
#31
Отправлено 29 July 2011 - 17:03
#32
Отправлено 29 July 2011 - 19:31
Сообщение отредактировал -Александр-: 29 July 2011 - 19:31
#33
Отправлено 31 July 2011 - 09:27
#34
Отправлено 03 August 2016 - 23:37
Правда если долго тянуть за член он увеличиться??????
Красава,поддерживаю тебя,турник нехера не поможет,только будет укреплять хват,я согласен.
#35
Отправлено 04 August 2016 - 10:51
Автор, читай мою тему) Я за пару месяцев на 1 см подрос), больше не мерился) сейчас 176 где-то( 20 лет
Интересно, а как именно ты измерял? Ты ведь в курсе, что рост человека утром и вечером отличается как раз примерно на 1 см, да и погрешность при измерения роста тоже есть. Получается, твой 1 см за пару месяцев может быть как увеличением роста, так и просто погрешностью измерений.
Я вообще с сомнением отношусь к утверждениям, что турник может увеличить рост. Ну сколько на нем можно провисеть? Минут 20 в день? А потом опять весь день ходить, и под силой тяжести позвоночник опять немного сожмется, что и происходит каждый день после сна...
Сообщение отредактировал Just a stranger: 04 August 2016 - 10:54
#36
Отправлено 04 August 2016 - 11:01
#37
Отправлено 04 August 2016 - 21:33
#38
Отправлено 29 August 2016 - 21:41
не в росте дело. если мал ростом--соблазняй маленьких телок. их дооооххххууууяяяя везде бегает и из них есть очень красивые. Сальма Хаек 150см
мужик -это действие тестостерона.
хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями
любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов
#39
Отправлено 31 August 2016 - 09:57
Хрень, отдохни от форума.
Сообщение отредактировал оКунь: 31 August 2016 - 10:00
#40
Отправлено 13 December 2016 - 15:29
По моему это бред
#41
Отправлено 02 January 2017 - 21:47
Ну а расстояние между позвоночными дисками? Врачи рекомендуют для тех у кого проблемы со спиной вис для увеличения расстояния между межпозвоночными дисками. Следовательно, чисто с точки зрения геометрии, что-то меняется.
#42
Отправлено 24 January 2017 - 07:33
У кого опыт есть, что посоветуете? По методике рекомендация: две недели. Думаю исключить зал полностью на это время. Кому интересно, через две недели усердных занятий по Бергу могу отчитаться.
P. S. Сообщения про 1СМ за месяц, это бред. Роста как такового нет, межпозвоночные хрящи расплавляются. После нескольких усердных занятий даже по динамике движений чувствуется, что вытягиваешься.
Сообщение отредактировал Moutel: 24 January 2017 - 07:37
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















