Перекличка Томска
Автор Amigo_R, Nov 21 2008 09:19
Сообщений в теме: 51
#31
Отправлено 07 April 2009 - 19:46
Братва, у меня тут через месяц краткосрочная командировка в Томск намечается. Было бы заебись, если б кто-нибудь вписал меня у себя, а командировочные мы вместе радостно пропили, замутив фаст заодним. Если кто заинтересован и может помочь - заебок! Пишите здесь, в асю, в личку. Хоть к черту на рога, лишь бы я мог прочитать:)
#41
Отправлено 10 November 2009 - 16:24
а где вас впалить можно типо там контактов и прочей лабудени?? а то позырить охото
#45
Отправлено 13 November 2009 - 19:28
от кого?Не надо нас впаливать. Консперация важнее всего.
вас и так кхм.. полгорода знает
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















