Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

***Не работают ОПЦИИ***


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#31 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2008 - 10:14

http://www.pickupfor...showtopic=84916
  • 0

#32 Гаубица

Гаубица
  • Проходит регистрацию
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 October 2008 - 16:06

"Неверная активация учетной записи. Дважды проверьте введенные вами данные. Если вы проходите процедуру подтверждения не сразу, то возможно ваша учетная запись уже удалена" - так пишет если переходить по ссылке из письма. А если вводить данные из того же письма, то - "Неверная активация учетной записи. Дважды проверьте введенные вами данные. Если вы проходите процедуру подтверждения не сразу, то возможно ваша учетная запись уже удалена" То же самое. З.Ы. Менял почтовый ящик.

Сообщение отредактировал Гаубица: 18 October 2008 - 16:12

  • 0

#33 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 30 October 2008 - 18:55

Вопросы: 1. Раньше в профиле кнопка "сообщения пользователя" выводила все сообщения, теперь последние 10. Как сделать, чтобы выводила все? Хотябы свои. 2. Почему кнопка "добавить цитату" регуляроно не работает - переводит в начало страницы. Как сделать, чтобы работала? 3. Почему регулярно не работают функции выделения шрифта - жирным, курсивом и подчёркиванием? Как сделать, чтобы работали?
  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.

#34 Sanderrr

Sanderrr

    Флудотерапевт. Отрицательный персонаж.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2460 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.07
443
Очень хороший

Отправлено 05 November 2008 - 19:04

кто-нибудь ответит мне или я не туда их поместил?
  • 0
Молюсь, чтобы Её Величество Пума простила меня.

#35 Фердинанд

Фердинанд

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.05
125
Очень хороший

Отправлено 07 November 2008 - 08:29

как раскрыть все сообщения из темы.а не по ветке смотреть,а то на ОПЦИИ жмешь и нихрена
  • 0

#36 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 November 2008 - 10:39

ответ в прикрепленной вверху теме
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#37 Фердинанд

Фердинанд

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.05
125
Очень хороший

Отправлено 09 November 2008 - 22:25

Хммм что то все само собой нормализовалось
  • 0

#38 Perfum girl

Perfum girl

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 690 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
192
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-МО

Отправлено 20 November 2008 - 15:38

Помогите, пожалуйста! Не работает вся верхняя панель в профайле, невозможно отредактировать личные данные, не зайти в личный ящик.
  • 0

#39 Solara

Solara

    Бабник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2136 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2008 - 16:21

Другой браузер попробуй
  • 0
"..Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.."

#40 Incognito

Incognito

    Манкубус не разрешал, но тоже, все можно ;)

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1399 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.02
330
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Default City

Отправлено 29 November 2008 - 15:34

Привет! Ребят не работает кнопка "опции", вид форума стал древовидный и линейным делать не хочет :(
  • 0

#41 hydronixxx

hydronixxx
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.08
61
Очень хороший

Отправлено 06 December 2008 - 16:52

Таже тема, ниче не могу сделать
  • 0

#42 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2008 - 17:00

Тот же ответ.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#43 hydronixxx

hydronixxx
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.08
61
Очень хороший

Отправлено 06 December 2008 - 17:19

Тыкая по ссылке, мне выдает Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина: Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
  • 0

#44 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 06 December 2008 - 20:43

Ну ткни здесь тогда
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#45 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 December 2008 - 23:41

Тыкая по ссылке, мне выдает Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.


Видимо, модер или админ удалил тему, на которую ведет ссылка :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0