Зубные Имплантаты
#421
Отправлено 04 March 2013 - 11:23
#422
Отправлено 07 April 2013 - 12:33
МРТ - это довольно большая нагрузка.
в год человек может получить до 3х милли зивертов
Бир, уточни плиз. Это не опечатка? Может ты имел ввиду КТ (компютерную томографию), МРТ же вроде считаются практически безвредными?
Мне как раз повторно МРТ нужно делать, правда не зубы.
#423
Отправлено 14 April 2013 - 17:26
Да, ты прав. Спасибо.Перечитывал тему, случайно заметил.
МРТ - это довольно большая нагрузка.
в год человек может получить до 3х милли зивертов
Бир, уточни плиз. Это не опечатка? Может ты имел ввиду КТ (компютерную томографию), МРТ же вроде считаются практически безвредными?
Мне как раз повторно МРТ нужно делать, правда не зубы.
#424
Отправлено 20 April 2013 - 21:50
#425
Отправлено 25 April 2013 - 15:04
Bier, можно ли ставить имплант через месяй после удаления зуба? Заростает все нормально, вроде.
Я не Bier и вообще не очень в стоматологии понимаю, но я очень много читал(так как самому надо ставить зуб). И вот что скажу.
Это ИНДИВИДУАЛЬНО. Иногда можно ставить и сразу после удаления, а у меня например бяка была и сказали ждать месяца 4 пока всё заживёт.
#426
Отправлено 02 May 2013 - 21:56
Рановато, обычно либо сразу, либо через 2-3 мес, но можно и через мес, в зависимости от клинической ситуации.Bier, можно ли ставить имплант через месяй после удаления зуба? Заростает все нормально, вроде.
#427
Отправлено 18 May 2013 - 21:32
#428
Отправлено 20 May 2013 - 18:10
Иногда можно сразу, иногда надо ждать приживления. Индивидуально все.Можно ли коронку сразу же ставить на имплант? Или надо ждать пока сростется. Сколько ждать?
Ждать от 2 до 6 мес обычно.
#429
Отправлено 20 May 2013 - 19:09
#430
Отправлено 01 June 2013 - 06:03
Из-за долгого отсутствия зуба соседние начинают смещаться/наклоняться, зуб с противоположной челюсти - выдвигаться. Действительно в запущенных ситуациях может все быть очень не просто. Но полгодика обычно есть :)Bier, слышал, что если не поставить имплантат сразу или через пару месяцев после удаления зуба, то ставить его потом, будет очень непросто. Так ли это? Или можно ставить его вне зависимости от временного промежутка после удаления?
#431
Отправлено 10 July 2013 - 12:16
#432
Отправлено 11 July 2013 - 13:34
Bier, подскажи пожалуйста, насколько сложно исправить дистальный прикус в 18 лет, и насколько много времени должно пройти до полного исправления?
на твой вопрос так просто не ответить. Нужна диагностическая информация. Если проблема решается изменением положения зубов - то это брекеты на 1,5-2 года. А если проблема скелетная - то необходима операция.
#433
Отправлено 11 July 2013 - 21:13
Подскажите плиз, с имплантом который слева, все в порядке? почему он черный вверху? Можно рядом еще
один лепить? Полгода как поставили. Была быочень-очень признательна за ответ...
Сообщение отредактировал Wika: 11 July 2013 - 21:24
#434
Отправлено 25 July 2013 - 04:55
Сообщение отредактировал SLEdakov: 25 July 2013 - 04:56
#435
Отправлено 01 August 2013 - 16:12
Поставил три коронки на передние зубы. Через 1,5 месяца один из зубов стал сильно шататься. Боли нет. Что это может быть?
расцементеровка вкладки скорее всего, надо срочно к доктору.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0














