Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куда мигрировать будем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#421 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 758 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
248
Очень хороший

Отправлено 18 August 2023 - 04:34

Кто импланты ставил,как у вас дела?

Нужно один вставить,но побаиваюсь немного)


  • 0

#422 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 18 August 2023 - 05:36

Кто импланты ставил,как у вас дела?

Нужно один вставить,но побаиваюсь немного)

У меня пока временные коронки и оно огонь, одна только слетала два раза, но я то колбасу жёсткую укушу, то морковку.

 

Удаляли и одновременно вставляли импланты - работа с одним зубом занимала не больше 15 минут, никакой боли, на пальчик пульсикометр, на плечо - автоматический измеритель давления, в дорогу дают ледяную химическую грелку. За сутки до приёма прислали рецепт на антибиотик (вроде) и кетанов, антибиотик начать принимать за сутки до удаления, в день удаления + 3-5 дней после (точно не помню), кетанов по мере возникновения боли. В итоге я хз как они так и что именно делали, но после удаления ни зубы не болели, ни щека не распухала, ни синяков на лице.

 

Чили, Сантьяго, 2022 г.

 

Надо теперь постоянные коронки ставить и ещё двумя зубами заниматься, но никак руки не дойдут.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#423 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1657
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 August 2023 - 18:36

Кто импланты ставил,как у вас дела?
Нужно один вставить,но побаиваюсь немного)

А чего бояться? Стандартная процедура, никаких проблем, не жалуюсь.
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#424 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 August 2023 - 19:13

имхо с имплантом самое сложное - выбрать врача, услышав несколько мнений: по размеру, фирме, костной пластике, необходимости оплачивать доп исследования итд  :biggrin:


  • 0

#425 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4757 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3499
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 August 2023 - 01:01

Я ставил в начале года, как раз по схеме - удалили и сразу шуруп вкрутили с формирователем десны. Через три месяца пришел снова, сделали слепок, а еще через пару недель уже готовую головку (ну или хуй знает как этот искусственный зуб называют) накрутили. Чеез два месяца пришел подтянуть) Пока все пучком, подумываю еще три импланта ставить, на там уже зубов этих нет, наверно нужно будет еще костную ткань наращивать. Короче, тема нормальная, но долгая!


Сообщение отредактировал Окорок: 19 August 2023 - 01:01

  • 0

#426 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 22 August 2023 - 00:27

тема нормальная, но дорогая :) обращайтесь, поставлю )


  • 2

#427 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 758 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
248
Очень хороший

Отправлено 02 September 2023 - 14:44

Никогда не планировал переезд из России,но если чисто по впечатлениям - в Черногорию


  • 2

#428 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1734 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2023 - 00:37

В каких европейских странах девушки более всего открыты для общения с украинцами?

Думаю возможно через несколько лет придется перееезжать.

Думаю что возможно стоит начинать учить второй иностранный. Среди кандидатов - немецкий, чешский, польский, французский, венгерский, голландский.

А какими иностранными языками владеете вы кроме английского и какую страну в Европе вы бы предпочли?

Через несколько лет вполне возможно, что отношение к украинцам может измениться.
Но и сейчас, как ни странно, отношение лучше всего в РФ.

Сообщение отредактировал aLEKSS: 03 September 2023 - 00:38

  • 3

#429 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 October 2023 - 06:42

В каких европейских странах девушки более всего открыты для общения с украинцами?

 

Думаю возможно через несколько лет придется перееезжать.

 

Думаю что возможно стоит начинать учить второй иностранный. Среди кандидатов - немецкий, чешский, польский, французский, венгерский, голландский.

 

А какими иностранными языками владеете вы кроме английского и какую страну в Европе вы бы предпочли?

А ты как думаешь? 

В выборе девушки малую роль играет твоя национальность, скорее играет роль только твой социальный статус.

Если ты нищий американец - ты тоже никому нахер не сдался.

 

Думаю, что украинцам сейчас лучше всего в США, Канаде. (ну я рассматриваю по прогам доступным). 

Раньше был вариант еще в Англию, но уже лавочка закрывается.

Франция, Германия, Польша, Испания, Италия - всегда велкам.

 

Сейчас конечно наиболее актуальное время для переезда из-за предлагаемых условий разными странами, НО

я честно говоря ебал переезжать в какую-то Польшу чисто из-за того. что там не летает ракета. 

 

hz. Украина сейчас ОК вариант для проживания, можно конечно плакать, что ракеты, залеты, прилеты, но жизнь продолжается.

Конечно мы исключаем фронтовые территории оттуда нужно уезжать, да. 

Но в плане работы и работы всего то в больших городах - ничего кардинально не изменилось


  • 1

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#430 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2478 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1555
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 27 October 2023 - 19:11

Богданчик, ты призыву не подлежишь? Что будешь делать если захотят забрать?
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0