Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#421 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 20:16

а почему Васята стер свой вечрашний пост, неужто застеснялся конкуренции не выдержать? ;)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#422 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 20:26

я же его тебе писал :) ты не ответила, я подумал и стер :) Может, и застеснялся :) н езнаю
  • 0

#423 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2009 - 20:34

Ksyara а если без иронии - я же попросил написать, интересно. Мне 20.
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#424 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 20:59

Ksyara а если без иронии - я же попросил написать, интересно. Мне 20.

камрад, в 20 лет я вообще с трудом ориентировался в женской психологии.
сказать в двух словах что такое мужественность я конечно могу, но чтобы ты это осознал и прочувтствовал слов незнакомого чувака с форума мало. Жизнь принесет понимание. Наверное.
просто сходить в кино или недорогую кафешку - это не то что нужно женщине, этим ты никого не привлечешь.
Умение слушать и слышать тебе может и пригодится в семейной жизни, но это тоже не то.
  • 0

#425 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2009 - 23:04

Ksyara о как, ну теперь я точно все понял, спасибо! Пошел покорять дамские сердца.
Честно, если жизнь принесет понимание, думаешь вот этот твой совет не озвучивался? Да я в курсе, по идее я в 25 буду умнее, чем в 20, и в 30, чем в 25. И что с того? Пока что твои комментарии выглядят как манна небесная, спустившаяся на мой бренный разум. Т.е. ни хрена непонятно, но загадочно и таинственно.
Вот без херни - с интересом прочитал бы твои мысли по поводу этого всего, хоть в лс. Пойму ли? Не ебу! Но знать буду.
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#426 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 23:33

честно говоря, меня тоже накрыло манной и я тоже требую пояснений :) а то прям в транс ввел и не вывел, а я ж эта..любознательная, млин :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#427 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2009 - 11:00

Вот Ингви отлично написала, не смотри что девочка. мужественность это тогда, когда девочка всегда уверена в твоей реакции на любую ситуацию, причем в мужской реакции, способность принимать решения (а это далеко не так просто как может показаться) и нести за них ответсвенность, чтобы ты не метался как известная субстанция в проруби, а занимал четкую позицию. Если чего решил, то тверд как наши решения сократить ракеты малой и средней дальности. Я встерчался с ежнщиной старше меня, и при этом всегда в отношениях я был главный, и роль не вызывала сомнений.
  • 0

#428 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 November 2009 - 14:09

Ksyara ваще класс, но я писал больше о том, что могу девушке предложить в плане занятий, а не про это.
Но спасибо, пойду приму очередное решение)
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#429 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 14:12

Ksyara ваще класс, но я писал больше о том, что могу девушке предложить в плане занятий, а не про это.
Но спасибо, пойду приму очередное решение)

я тоже "мощно уссался" (с).
кто в лес, кто по дрова :)))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#430 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2009 - 14:31

Ksyara ваще класс, но я писал больше о том, что могу девушке предложить в плане занятий

Пума, а ты под вопросом " что вы можете предложить девушке?" имела в виду - чем занятся?
  • 0

#431 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 14:36

Ksyara ваще класс, но я писал больше о том, что могу девушке предложить в плане занятий

Пума, а ты под вопросом " что вы можете предложить девушке?" имела в виду - чем занятся?

ну, честно говоря, больше это :)))))
черты характера как бы умалчивались, потому что - думаю ты и сам знаешь - "у меня твердый характер и я лидер" относительные такие заявления, одной девочке его характер - жесткий, а другой - так..сапоги вытереть после дождливой погоды...
То бишь это пусть уже при сближении выясняют. А вот есть ли у него фантазии и возможности больше, чем на поебаться тридцать раз за день (а этот форум все больше склоняется к тому, что девочки хотят ебаться, аж на стену запрыгивают и больше им можно ничего не давать), это уже как-то конкретнее :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#432 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 November 2009 - 15:10

тогда к чему тут фантазии про недорогие рестораны? или это важно? или это кого то может привлечь? не соображу. Ну т.е. хочу чтобы девушка то-то и то-то, а я ее могу водить в кафе? Уж лучше тридцать раз в день. и то как то...
  • 0

#433 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 15:25

тогда к чему тут фантазии про недорогие рестораны? или это важно? или это кого то может привлечь? не соображу. Ну т.е. хочу чтобы девушка то-то и то-то, а я ее могу водить в кафе?
Уж лучше тридцать раз в день. и то как то...

ок, давай на пальцах, так будет понятнее.
вот пиходит моя дочка со свидания и рассказывает (я гипотетически пока) о том, как они проводят свои встечи с мальчиком. На мой вопрос "Ну как оно у вас там?" ответы, сравнишь сам, встав на родительское место:
1. "Ой, мам, сходили погуляли, в кафе зашли перед кино, посомтрели, поболтали, даже поспорили, Ваське вот понравилось как там главный герой себя вел, а считаю, что мог бы и вот так поступить. А завтра поедем за город, там мои сокурсники в поход собрались, Васька с нами идет. Можно? А еще он приглашает летом дкарями в крым поехать, дадите мне немножко денег, а то он хоть и насобирал уже нам на билеты и проживание, но как-то совестно ехать только за его счет... А еще мы пойдем..." т.д.
2. "Ну чего...пошли к Ваське домой, посмотрели кино... я ему колбасу пожарила и яйцо сварила, а то ничего не купил по пути. Друзья его пришли, пива попили, футбол посмотрели. Ну а потом я домой"
я - А завтра?
- Ну завтра снова в гости звал.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#434 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 27 November 2009 - 15:39

Пум, а о некоторых вариантах я думаю дочка бы не рассказывала =)
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#435 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 November 2009 - 15:42

Пум, а о некоторых вариантах я думаю дочка бы не рассказывала =)

о каких? о секисе? ну, берем по умолчанию, что секс относительно хорош в обоих вариантах. Одинаков относительно хорош, я ж понимаю, что мы не будем так откровенничать. А вот своим опытом я уже знаю, что чтоб построить ОТНОШЕНИЯ должно быть нечто объединяющее обоих общими интеесами, впечатлениями..Общность какая-то создаваться. Ну...ну или я по себе сужу, не знаю :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0