Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РУБЛЬ, валюта, курсы-прогнозы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2343

#406 Lion85

Lion85

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.14
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 December 2014 - 19:53

тоже буду потихоньку в бакс переводить. сейчас пока 95% в рублях, 5% в валюте. Себестоимость нефти в районе 30-40 баксов, если америкосы выйдут на внешний рынок (снимут запрет на экспорт), то до 45-50 нефть рухнет вмиг, а там и рубль сейчас на деревянного 3 фактора влияют 1 (самый сильный) - цена на нефть 2 - гавноэкономика 3 - санкции 4 - нибибулита, жопа очкастая (по факту, ЦБ поддерживает рубль, но рублевыми выбросами на рынок, чтобы помочь банкам, он его ослабляет) Жаль раньше баксы не купил, всегда думал, что удержат...будет уроком на будущее

Сообщение отредактировал Lion85: 13 December 2014 - 19:53

  • 0
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить

#407 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 December 2014 - 21:06

тоже буду потихоньку в бакс переводить. сейчас пока 95% в рублях, 5% в валюте.


Ох как опрометчиво было эти 95% держать на протяжении последних полгода ...
  • 0

#408 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2014 - 21:09

Не, будет инфляция жесткая (

кабздец...

Есть ли смысл покупать сейчас доллар?

Да че там у тебя миллионные накопления что ли, купи авто, купи еды впрок, купи короче что то, потрать просто. Доллары то.. Ну они дальше будут расти но цены будут их догонять, расти быстрее
  • 0

#409 Ricky

Ricky

    Начальник экскаватора

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1513 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.06
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Santa Marta, Colombia

Отправлено 15 December 2014 - 05:11

Вообще вы расслабились. Я помню когда уезжали в Канаду, на ПМЖ, все цены были в у.е. А потом народ вдруг как то резко перешел на рубли, типа поверили чтоли? У меня даже в стабильных странах со стабильными валютами минимум 50% всегда было в зеленых. Какая то у вас короткая память, вспомните 90ые, в какой момент вы так жестоко в рубль поверили?
  • 0

#410 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 December 2014 - 02:36

Починили форум? Тест.


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#411 Ricky

Ricky

    Начальник экскаватора

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1513 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.06
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Santa Marta, Colombia

Отправлено 18 December 2014 - 03:06

Не, будет инфляция жесткая (

кабздец...

Есть ли смысл покупать сейчас доллар?
Да че там у тебя миллионные накопления что ли, купи авто, купи еды впрок, купи короче что то, потрать просто. Доллары то.. Ну они дальше будут расти но цены будут их догонять, расти быстрее
Нуну. Гениальный совет от нашего форумного гения. Сколько бы у него не было денег, для него это значительные накопления, которые сейчас упали в двое.

Сообщение отредактировал Ricky: 18 December 2014 - 03:08

  • 0

#412 kyleb

kyleb

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.14
0
Обычный

Отправлено 18 December 2014 - 10:15

проблем со снятием денег в рублях и валюте нету!? 


  • 0

#413 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2014 - 11:06

Не, будет инфляция жесткая (

кабздец...
Есть ли смысл покупать сейчас доллар?
Да че там у тебя миллионные накопления что ли, купи авто, купи еды впрок, купи короче что то, потрать просто. Доллары то.. Ну они дальше будут расти но цены будут их догонять, расти быстрее
Нуну. Гениальный совет от нашего форумного гения. Сколько бы у него не было денег, для него это значительные накопления, которые сейчас упали в двое.
И? Что не так с советом?
  • 0

#414 Marzo

Marzo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1331 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2014 - 11:22

Потеря покупной способности валюты  которая была в резервах на 100%. Разве не повод?


  • 0

#415 eleazar

eleazar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 563 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2014 - 11:25

Форум упал и сразу за ним полетел рубль...как только форум вернулся рубль стабилизировался.


  • 0

 


#416 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 18 December 2014 - 11:57

Форум упал и сразу за ним полетел рубль...как только форум вернулся рубль стабилизировался.

Не переживай, все еще впереди
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#417 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2014 - 13:37

вот теперь интересно: ставку подняли и пока ничего не говорят о каких-то льготных кредитах, скажем для сел хозяйства. Кредит им брать теперь никак. Импорт запрещен. И что будет? Думаю нам грозит еще большая инфляция даж если каким образм стабилизируют курс


  • 0

#418 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19682 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 December 2014 - 19:03

Рано пока, надо панику сбить
  • 0

#419 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 18 December 2014 - 21:02

 А тенге держат в прежних рамках... Рубль просел в 2 раза. Казахи выкупили вообще все, что смогли в России. Каждая наверное пятая тачка в городе ездит на Российских транзитах, новая. В Омске, Кургане, Ебурге, говоря машин в салонах не осталось, все казахи смели. Хаты скупают... Весело короче. 

 

 Тож ждем девальвацию единоразовой, как у нас модно. Утром проснулся, и за день денег в 2 раза меньше ) Баксы, евры хрен купишь. Нигде нету.


  • 0

#420 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 18 December 2014 - 21:14

Очень интересный, конечно, период, колебания валюты за день на 15% - это вообще огонь )))) Ждем февраль-март, думаю, пока еще далеко не самая жопа.


  • 0

No brain - no gain.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Bing (1)