Я спрашивал, что ВАС ЛИЧНО не устраивает настолько, что хочется свалить? Одно понял: лично не устраивает, что не все граждане страны имеют доступ к кормушкам.
Что ещё? )
1. Постоянный дискомфорт от всего, начиная от транспорта, заканчивая досугом;
2. Наихуёвейшее качество услуг и товаров за бешенные деньги;
3. Недоступность жилья;
4. Бесконтрольный въезд и размножение таджиков, чурок, азиатов, негров и прочей нечести;
5. Отсутствие любых социальных гарантий, государственных обязательств и т.д. Если не дай бог что случится, то государтство хуй поможет, особенно под старость;
6. Отсутствие демократии как таковой. Если ты не папин сынок или не друг влиятельного Васи, то жрать тебе землю или всю жизнь быть среднячком, работающим за "спасибо и молодец".















