Ребят, а вот без наездов в моей стороны, ответьте, плз, на вопрос: а ЧТО вы можете предложть хорошей, домашней, умелой в хозяйстве девочке, ласковой, доброй и с умеренными амбициями?
Ну, я пока нчиего, поэтмуо я плохая кандидатура :)
И впорсо не совсем понятне, уточни, имеюстя в виду какие-то материальыне блага в обмен на на вот эти вот личные качества девочки?
или ты про личные качества мужика?















