Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#406 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 01:31

Ребят, а вот без наездов в моей стороны, ответьте, плз, на вопрос: а ЧТО вы можете предложть хорошей, домашней, умелой в хозяйстве девочке, ласковой, доброй и с умеренными амбициями?


Ну, я пока нчиего, поэтмуо я плохая кандидатура :)

И впорсо не совсем понятне, уточни, имеюстя в виду какие-то материальыне блага в обмен на на вот эти вот личные качества девочки?
или ты про личные качества мужика?
  • 0

#407 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 01:32

Ну, я пока нчиего, поэтмуо я плохая кандидатура :)

ты не плохая кандидатура, тебя тогда вообще вычеркиваю! :)))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#408 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 01:38

И впорсо не совсем понятне, уточни, имеюстя в виду какие-то материальыне блага в обмен на на вот эти вот личные качества девочки?
или ты про личные качества мужика?

Вася, выправь косорукость, а? ПЛИИИЗ, ссссука!
Я ничегошеньки конкретного не спрашиваю. Вот ЧТО парень может предложить, встретив девушку, которую он рад бы видеть с собой рядом. У кого что есть, тот то и предлагает. Хыть танцы с бубнами и мороженое на крыше раз в месяц, или чехарда с друзьями во дворе... Пофигу. Просто слушаю мнения. Твой выход.

Сообщение отредактировал Puma: 26 November 2009 - 01:39

  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#409 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2009 - 07:06

Puma

Я, может, морально готовлюсь к уровню женхов, которые светят моим дочерям по мере из взросления. Единственный ответивший на мой проходной балл пока тянет :)

ух) куда за дипломом вставать?)

А вообще где ответ на мой вопрос? И тут начали мужиков обсуждать!
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#410 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 26 November 2009 - 08:29

по сабжу хочу сказать, что нормальные девушки есть

Ну и толку-то
Мужиков нормальных все равно нету
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#411 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 26 November 2009 - 08:32

задание с лингвистики?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#412 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 09:00

Raz(e)R то что ты пишешь это не то что девушки ценят, да и не то за что мужчину считают Мужчиной. it, да есть они, но согласен, нормальных женщин намного больше (ну в моей карте мира).
  • 0

#413 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 26 November 2009 - 09:07

it, да есть они, но согласен, нормальных женщин намного больше (ну в моей карте мира).


а посему, Катерина, выигрывай-ка ты грант, и пиздуй в Европу, пока не поздно))))))
  • 0

#414 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 26 November 2009 - 09:17

а посему, Катерина, выигрывай-ка ты грант, и пиздуй в Европу, пока не поздно))))))

да на кой хрен мне европа, я в америку хочу)

it, да есть они

где?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#415 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 11:20

а посему, Катерина, выигрывай-ка ты грант, и пиздуй в Европу, пока не поздно))))))

да на кой хрен мне европа, я в америку хочу)

настоящему индейцу завсегда везде ништяк

it, да есть они

где?

да где угодно. особых лежбищ нету
  • 0

#416 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 26 November 2009 - 18:11

а посему, Катерина, выигрывай-ка ты грант, и пиздуй в Европу, пока не поздно))))))

да на кой хрен мне европа, я в америку хочу)

Так в Америку проще, нет? Они ж заточены на собирание молодых математических талантов. ;)
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#417 Усталый танк

Усталый танк

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 559 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.07
152
Очень хороший

Отправлено 26 November 2009 - 19:25

Девочки, вы тамошних мужиков живьем видели? Или по фильмам судите? Душераздирающее зрелище(с)
  • 0

#418 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 26 November 2009 - 19:31

Зато мы здешних живьем видим :))) (с) душераздирающее зрелище p.s. Если что - я в Америку не собираюсь. Талантов математических у меня нет, да и европы мне больше нравятся :)

Сообщение отредактировал Sunlana: 26 November 2009 - 19:32

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#419 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2009 - 20:04

Ksyara а я уж думал, я узнал, чего хотят женщины. Спасибо, спустил меня на землю! ))))
Напиши, что же они ценят и за что мужиков Мужиками называют, мало ли я не по той ориентации живу.
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#420 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 20:08

Ksyara а я уж думал, я узнал, чего хотят женщины. Спасибо, спустил меня на землю! ))))

камрад, я без иронии.

Напиши, что же они ценят и за что мужиков Мужиками называют, мало ли я не по той ориентации живу.

тебе сколько лет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0