Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

БРИТЬЁ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#391 Ice Angel

Ice Angel

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павлодар

Отправлено 13 September 2010 - 16:13

Брею тока подмышки, яйца и лобок, подумывал ноги, но потом забил, а вообще в этом нет ничего такого, каждый бреет то что хочет)))
  • 0
Соблазнение начинается тогда, когда женщина говорит "Нет"...

#392 GATmaster

GATmaster

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Red Hills City

Отправлено 13 September 2010 - 22:03

Брею лобок,яйца,подмышки коротко постригаю-после бритья сильное раздражение выскакивает.
  • 0
Лучше жалеть о сделанном,чем о несделанном :)

#393 devil2

devil2
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 19 November 2010 - 23:17

Подскажите плиз чем лучш брить интимную зону, есть ли какие либо специальные машинки для стрижки или бритвы, а то ножницами не очень удобно)
Я стригу яйца и член под ноль, остальное короткая стрижка


Что ответили? от бритвы,думаю колоться будет сразу же и цепляться
  • 0

#394 ffffuuuu!!

ffffuuuu!!
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.10
0
Обычный

Отправлено 20 November 2010 - 13:16

бодигрумер - специально для этого предназначен. я лично таким пользуюсь, доволен, ставишь насадку на 0,5мм и бреешь всю интимную зону, не колется. цены от 1000р
  • 0

#395 devil2

devil2
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 02 December 2010 - 00:09

можно ссылку,их там кучи
  • 0

#396 Nolare

Nolare
  • Забанен
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.10
0
Обычный

Отправлено 25 December 2010 - 14:15

Спасибо Kaplja, я тоже так хочу приобрести фотоэпилятор, девченки хвалят, а что он из себя представляет?
  • 0

#397 Kaplja

Kaplja
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.10
39
Очень хороший

Отправлено 25 December 2010 - 21:28

Вот как он выглядит:
  • 0

#398 1408

1408
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
63
Очень хороший

Отправлено 26 December 2010 - 14:42

Всем привет! Вчера купил электробритву и там имеется влажный способ бритья, деввушка консультант сказала что можно нанести гель\пену для бритья и бриться. Так ли это?
  • 0

#399 Уг@р

Уг@р
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 December 2010 - 20:04

Парни,пользуюсь такой бритвой и пеной после бриться для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ Jillet FOAM , но после бриться кожа получается как бы сухая и некоторое время дискомфорт типо чешится...Что посоветуйте?

Сообщение отредактировал Уг@р: 26 December 2010 - 20:04

  • 0

#400 1ns!d€r

1ns!d€r

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2011 - 00:19

парни, кто нибудь изводит растительность "на инструменте" и вокруг него с помощью кремов/гелей для депиляции ? подскажите пожалуйста как называется и нужно ли к нему еще что, и как скоро можно полностью волосы убрать ? в яндексе прочитал, что еще нужен лосьон против врастания волос... до этого брился триммером запасной электробритвы, эффект так себе, к тому же за месяц с небольшим всё обратно отрастает, а станком пользоваться стремно как то.
  • 0

/был воспитан честным и порядочным гражданином, а потом испортился/


#401 1ns!d€r

1ns!d€r

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 February 2011 - 00:59

cliven или veet ? какой лучше из них ?
  • 0

/был воспитан честным и порядочным гражданином, а потом испортился/


#402 Maktub_

Maktub_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.11
43
Очень хороший

Отправлено 26 April 2011 - 11:01

Бреюсь станком - раздражение, электро - раздражение. Может купить машинку для стрижки бороды и оставлять 1мм?
  • 0
ignez.livejournal.com агент по недвижимости

#403 Jack7on

Jack7on

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 April 2011 - 14:11

Бреюсь станком - раздражение, электро - раздражение. Может купить машинку для стрижки бороды и оставлять 1мм?

Брейся т-образной бритвой. Учи матчасть сайт razor.ru тебе в помощь.
у меня от станков и тем более электро тоже раздражение жуткое было.
К опаске я тебя не призывал :)))

  • 0
The more I see
The less I know
The more I like to let it go
http://vkontakte.ru/id112607191

#404 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 16 July 2011 - 11:45

народ, такой вопрос, кто нибудь бреет себе волосы на щеках?
  • 0
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

#405 Славка

Славка
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.11
29
Очень хороший

Отправлено 24 July 2011 - 13:41

брей лицо каждый день, девушки не любят колючих!))
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0