БРИТЬЁ
#391
Отправлено 13 September 2010 - 16:13
#392
Отправлено 13 September 2010 - 22:03
#393
Отправлено 19 November 2010 - 23:17
Подскажите плиз чем лучш брить интимную зону, есть ли какие либо специальные машинки для стрижки или бритвы, а то ножницами не очень удобно)
Я стригу яйца и член под ноль, остальное короткая стрижка
Что ответили? от бритвы,думаю колоться будет сразу же и цепляться
#394
Отправлено 20 November 2010 - 13:16
#395
Отправлено 02 December 2010 - 00:09
#396
Отправлено 25 December 2010 - 14:15
#398
Отправлено 26 December 2010 - 14:42
#399
Отправлено 26 December 2010 - 20:04
и пеной после бриться для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ Jillet FOAM , но после бриться кожа получается как бы сухая и некоторое время дискомфорт типо чешится...Что посоветуйте?
Сообщение отредактировал Уг@р: 26 December 2010 - 20:04
#400
Отправлено 17 February 2011 - 00:19
/был воспитан честным и порядочным гражданином, а потом испортился/
#401
Отправлено 17 February 2011 - 00:59
/был воспитан честным и порядочным гражданином, а потом испортился/
#402
Отправлено 26 April 2011 - 11:01
#403
Отправлено 26 April 2011 - 14:11
Брейся т-образной бритвой. Учи матчасть сайт razor.ru тебе в помощь.Бреюсь станком - раздражение, электро - раздражение. Может купить машинку для стрижки бороды и оставлять 1мм?
у меня от станков и тем более электро тоже раздражение жуткое было.
К опаске я тебя не призывал :)))
#404
Отправлено 16 July 2011 - 11:45
#405
Отправлено 24 July 2011 - 13:41
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















