Эфирного времени не напасёшься=)
Может тебе ещё еблю показать?=)
может))))
Отправлено 06 December 2006 - 21:19
Эфирного времени не напасёшься=)
Может тебе ещё еблю показать?=)
Отправлено 06 December 2006 - 21:19
Драку Паши не показали :)
Отправлено 06 December 2006 - 21:19
Отправлено 06 December 2006 - 21:21
Сообщение отредактировал Mirage123: 06 December 2006 - 21:23
Отправлено 06 December 2006 - 21:22
Отправлено 06 December 2006 - 21:23
Раньше было тут, но че-то я не могу зайти. SQL error. Попробуй позже.
Драку Паши не показали :)
А где можно посмотреть?
Отправлено 06 December 2006 - 21:24
Сообщение отредактировал alucard: 06 December 2006 - 21:36
Отправлено 06 December 2006 - 21:25
Отправлено 06 December 2006 - 21:28
Я блять разочарован.....
Отправлено 06 December 2006 - 21:29
Отправлено 06 December 2006 - 21:34
Отправлено 06 December 2006 - 21:37
Слушай там одному из героев сказали поработать над занудностью. Может тебе тоже. Передачу можно и повеселей пообсуждать. Мне в принципе понравилось. Не могу сказать что у парней были большие проблемы. Хотя у одного невербалика терминаторская, а в остольном ок. Другой нормально, только не очень уверен был вначале.Мой взгляд:
ЧБСХ
1) Не было упоминаний о пикапе, только про проект РМЭС и то одно предложение.
2) Ребят хорошо прокачали по внешнему виду.
3) Исправили явные косяки.
4) Увидел Кекса в костюме. =)) хе-хе
ЧМБСЛ
1) За 7 дней ребята могли бы гораздо круче прокачаться, не впечатлило.
2) А можно найти стилистов не пидарасов?
3) Было мало самого интересного, работы с тренерами.
Отправлено 06 December 2006 - 21:38
Сообщение отредактировал pavel_in_moscow: 06 December 2006 - 21:41
Отправлено 06 December 2006 - 21:42
Что там оценивать? Ни одной нормальной. Ну, блондинка еще ничего. Ты там участвовала что ли, что тебя это так интересует?ну так что скажете об остальных девушках???
оцениваете)))
Отправлено 06 December 2006 - 21:46
0