Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Девушки делают апгрейт для себя или для мужчин?

девшуки косметика пластика макияж уход за собой мужчины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#391 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 May 2018 - 08:54

Энж, последняя дама в розовом купальнике (ты выкладывала ее уже в "красивых девушках") - ноги короткие.
Снять платформу - и всё сразу понятно.
Это финт такой - либо на цыпочки вставать, либо каблуки, либо (идеальный визуальный эффект для удлиннения коротких ног) - платформа + вытянутая вверх рука, что тоже визуально добавляет рост.
 
Вот на фото я закрасила обувь (как если бы она ровно стояла на полу) - реальные пропорции дамы.
795714252b144c0de370600492071e97-full.jp

Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 25 May 2018 - 15:26

  • 0
Chasing the original high

#392 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 May 2018 - 10:09

Так к этому финту и высокие девушки прибегают.
У неё все пропорционально. А пропорция это главное.
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#393 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 May 2018 - 11:27

Меня надысь прям припекло, насчет апгрейдов/салонов/ногтей и др. Рассудите.

 

Познакомился тут со мной ОМП, пригласил через неделю "посидеть". Пришли в кафе, взяли по коктейлю.

То-сё, болтовня, вроде ничего.

 

И пошло-поехало: "Ты такая приятная, простая, у тебя нет короны на голове, ты не как эти все девицы, которые ходят по салонам, тусовщицы, которые из клубов не вылезают, такие гламурные кисы. Я к разным девушкам подходил, многие смотрят как на г..вно, типа их никто не достоин. А ты не такая".

 

Я прифигела. При этом сидит гладит мои руки (К). интересуется - что это? шеллак? в салоне делала? а ресницы свои? в салоне нарастила? а лак на ногах это как называется? это педикюр, да?

Т.е. у человека есть понимание того, что у меня присутствует уход за собой, в зал хожу..

Но при этом давит тему "ты не та, кто по салонам ходит, у тебя нет короны".

 

Лично я восприняла это как анти-комплимент. Я что, лохушка? чухонка в его восприятии?

 

Толи я превратно его слова поняла, но признаться, не понятно ничего что имелось ввиду.


  • 2
Chasing the original high

#394 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2018 - 11:31

Вроде он прямым текстом говорит о поведении
И о том что как здорово что не пнула его
А если ты при этом выглядишь как модель Виктории секрет - это вряд ли минус
Вчера был в Москве - все таки настолько в среднем девушки красивее
Просто потому что ориентируются на лучшее
  • 0

#395 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 May 2018 - 11:46

Быть гламурной кисой из клуба и просто ухаживать за собой это две разницы.
Но если мужик тычет пальцем в маникюр и ресницы и что-то спрашивает, это фу. Я бы встала и ушла. Пока он не дошёл до вопросов про то каким образом ты избавляешься от волос на разных участках тела. Беспардонщина.
  • 1
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#396 Wadim

Wadim

    bmw рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9255 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2489
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 25 May 2018 - 11:47


 

. интересуется - что это? шеллак? в салоне делала? а ресницы свои? в салоне нарастила? а лак на ногах это как называется? это педикюр, да?
 

Только честно - дело происходит в Москве? Я ни за что не поверю, что в каком-то другом городе пацан может знать всё это :lol:


  • 0

#397 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 May 2018 - 11:51

А если ты при этом выглядишь как модель Виктории секрет - это вряд ли минус

Я объективно не выгляжу, как модель VS. Мне нравится мой внешний вид, но я знаю свои минусы и работаю над ними.

 

Просто двоякое впечатление сложилось от слов. Наверное это всё-таки были положительные слова с его стороны, мне "послышалось" неоднозначно. типа, в салоны ходят неприступные кисы.

 

Сейчас минимальный уход волосы/маникюр/педикюр/эпиляция не стоит космических денег, позволить его себе может даже работающая студентка.

 

Вадим, неа))) не Мск

 

 

Но если мужик тычет пальцем в маникюр и ресницы и что-то спрашивает

Аня, были паузы, когда он просто не знал что сказать, и как акын, переключался на то, что видел. Плюс под разговор о цвете лака у него был повод взять мою руку в свою и начать кинестетить


  • 0
Chasing the original high

#398 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2018 - 11:53

Ну в итоге то он перешёл к вопросу о груди?
Взял в руку? Приценился? Рассказал что не то что со сделанной грудью, вот своя сразу понятно на ощупь?
  • 2

#399 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 May 2018 - 11:55

Ну в итоге то он перешёл к вопросу о груди?
Взял в руку? Приценился? Рассказал что не то что со сделанной грудью, вот своя сразу понятно на ощупь?

Ну понеслось....................... :lol:

 

Нет, на прощанье стал нюхать мою шею и волосы, вот это мне уже не вкатило чо то :haha:

 

Парфюмер, блин :shok:


  • 1
Chasing the original high

#400 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2018 - 11:58

Хоспади начитаются этих ваших пикапфорумов потом ябут друг друга в жопы нюхают волосы
На всякий случай спрошу - волосы на голове стал нюхать?
  • 5

#401 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 May 2018 - 15:24

Энж, последняя дама в розовом купальнике (ты выкладывала ее уже в "красивых девушках") - ноги короткие.

фото не видно и прилипла ссылка с мягкой мебелью.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#402 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5861 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1616
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 25 May 2018 - 15:45

И пошло-поехало: "Ты такая приятная, простая, у тебя нет короны на голове, ты не как эти все девицы, которые ходят по салонам, тусовщицы, которые из клубов не вылезают, такие гламурные кисы.

Классические двойные стандарты. Все хотят яркую, красивую, сексуальную, с классным телом, шеллаком, прической, туфлями и макияжем. Но, понимая конкуренцию и тот факт, что сам может не соответствовать (или просто не уверен в себе), пытаются такую девушку поместить в кеды, джинсы, на самокат и без макияжа. Собственно его посыл тебе - понижай свой балл, чтобы я на твоем фоне смотрелся лучше. Этакая попытка за дешево взять подороже. Обладать 7кой, замаскировав её под 5ку. Поэтому такие парни конечно же радуются когда рядом с ним красивая и ухоженная девушка, но везде и всем кричат что хотят "нетакую" без короны, макияжа, домашнюю и т.д.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 25 May 2018 - 15:49

  • 3

#403 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 15:53

Разве по салонам сейчас не каждая вторая ходит? Вроде бы это давно уже прерогатива не только гламурных кис))
  • 2

#404 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 May 2018 - 15:55

 Все хотят яркую, красивую, сексуальную, с классным телом, шеллаком, прической, туфлями и макияжем.

 

Вот ты наверное в точку попал. В том плане, что хотят, чтобы ухоженная была, но "своя в доску", без закидонов и запросов.

Кинчик, полторашка нефильтрованного, а не то, что клубы... тачки...


Разве по салонам сейчас не каждая вторая ходит? Вроде бы это давно уже прерогатива не только гламурных кис))

Так о том и речь:

 

Сейчас минимальный уход волосы/маникюр/педикюр/эпиляция не стоит космических денег, позволить его себе может даже работающая студентка.

Я думаю некоторые парни застряли в стереотипах: "ходит в салон = гламурная неприступная кисо".


  • 1
Chasing the original high

#405 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1657
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2018 - 16:15

Меня надысь прям припекло, насчет апгрейдов/салонов/ногтей и др. Рассудите.

 

Познакомился тут со мной ОМП, пригласил через неделю "посидеть". Пришли в кафе, взяли по коктейлю.

То-сё, болтовня, вроде ничего.

 

И пошло-поехало: "Ты такая приятная, простая, у тебя нет короны на голове, ты не как эти все девицы, которые ходят по салонам, тусовщицы, которые из клубов не вылезают, такие гламурные кисы. Я к разным девушкам подходил, многие смотрят как на г..вно, типа их никто не достоин. А ты не такая".

 

Я прифигела. При этом сидит гладит мои руки (К). интересуется - что это? шеллак? в салоне делала? а ресницы свои? в салоне нарастила? а лак на ногах это как называется? это педикюр, да?

Т.е. у человека есть понимание того, что у меня присутствует уход за собой, в зал хожу..

Но при этом давит тему "ты не та, кто по салонам ходит, у тебя нет короны".

 

Лично я восприняла это как анти-комплимент. Я что, лохушка? чухонка в его восприятии?

 

Толи я превратно его слова поняла, но признаться, не понятно ничего что имелось ввиду.

да все тут понятно, просто трахнуть хочет )


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0