Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#391 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 00:17

Ребят, а вот без наездов в моей стороны, ответьте, плз, на вопрос: а ЧТО вы можете предложть хорошей, домашней, умелой в хозяйстве девочке, ласковой, доброй и с умеренными амбициями?
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#392 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2009 - 00:29

Puma потрахаться и в кино.
А нужно что-то еще?)
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#393 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 00:31

Puma потрахаться и в кино.
А нужно что-то еще?)

Спасибо за ответ, но мне хватило и твоей подписи, что б ответ предугадать.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#394 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2009 - 00:41

Puma ну конечно, можно наверно было и не отвечать?)
Без шуток в жизни плохо, зачем все так буквально воспринимать? Вообще спасибо, подпись работает))

Что могу я предложить (без хуйни): кафе, недорогие рестораны, поговорить на множество интересных тем, незаебывание мозга ревностью, заморочками и прочей хренью, поездки в дома отдыха на выходные, клубы.
А кроме этого - умение реально слУшать и слЫшать.

Заведомо зная предполагаемый ответ (я тут тоже в телепаты записался, да) скажу - да, нахуй я такой кому нужен? Лучше посылать нахер, на слова "я люблю тебя" отвечать "угу", читая шутки в инете и предлагать разнообразить секс новыми позами.

Тогда да, становишься брильянтом.
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#395 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 00:46

Что могу я предложить (без хуйни): кафе, недорогие рестораны, поговорить на множество интересных тем, незаебывание мозга ревностью, заморочками и прочей хренью, поездки в дома отдыха на выходные, клубы.
А кроме этого - умение реально слУшать и слЫшать.

Ок, если написанное реально может быть предложено.
з.ы. А кафе и недорогие рестораны, включая дома отдыха по выходным - за счет девушки? А то мало ли без каких шуток вам, мальчики, неинтересно жить :))))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#396 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2009 - 00:57

Puma, Ок это типа "сойдет"?) Ха, вот в том и тема, это обычно. По крайней мере мне так кажется по этому содержательному ответу.
Да, конечно за счет нее. Особенно добавляет остроты, если ты и не собирался платить, и говоришь это перед самым уходом. Это если с шутками)
А если без - то я не предлагаю куда-то идти, не имея с собой бабла. И ниче такого, если девушка заплатит за обоих, если этого бабла все же нет, но обоим пойти хочется.

А то уж если за всё платить - это ж совсем скучно получается!
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#397 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 01:04

Puma, Ок это типа "сойдет"?) Ха, вот в том и тема, это обычно. По крайней мере мне так кажется по этому содержательному ответу.

хм..какой ты, однако, реальный телепат... прям страшно угукнуть невпопад. Телепаю на что можно нарваться, если тебе покажется, что в кафе, тобою оплаченном, девушка не на ту высоту вскинет бровь...
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#398 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 01:05

Пум, ты чего злая вдруг? :)
  • 0

#399 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 01:07

Пум, ты чего злая вдруг? :)

ТЫ-то с чего это взял? Я решила перерулить темку в мирное русло и еще и злая оказалась :)
Я, может, морально готовлюсь к уровню женхов, которые светят моим дочерям по мере из взросления. Единственный ответивший на мой проходной балл пока тянет :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#400 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 01:09

Я-то? :) это как понимать? злая, потмуо что придираешься, я же не телепат, я так, предполагаю :)
  • 0

#401 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 01:10

Я-то? :) это как понимать?
злая, потмуо что придираешься, я же не телепат, я так, предполагаю :)

Вась, иногда лучше стирать стринги, чем влезать туда, где сам ничего не отвечаешь *начинает сердиться*
А то нашлю косописькость :spiteful:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#402 Raz(e)R

Raz(e)R

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 November 2009 - 01:17

Puma на свирепого Мавра я как-то от природы не похож, хотя чем короче стригусь, тем на вид жестче.
Но ты не угадала. Я извращенец - чем больше у девушки интересов на парней, тем интереснее мне. Стимул появляется делать что-то еще и еще для нее.
А если не вскидывает бровь ни на какую высоту, это ж вообще скука. Я уверен, Адам и Ева точно были не красавцами, сравнивать им не с кем было.
Тут же постоянное сравнение с другими. Отношения заводишь не от безысходности (хотя у кого как), а от того, что ты смотришь на человека, разговариваешь с ним и понимаешь, это твое. Среди этой бездонной кучи людей, вечно снующих туда-сюда.

Вообще странно, что вы (девочки) так злитесь, если мы на проходящую задницу смотрим. Мы просто сравниваем)
  • 0
Прежде чем искать других, найди себя

#403 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 01:19

Вообще странно, что вы (девочки) так злитесь, если мы на проходящую задницу смотрим. Мы просто сравниваем)

ну я с некоторых пор не злюсь.
наверное, с тех, как перестала быть похожей на девочку :)

Ок. Сенкс за ответ. Жду следующие ответы. Для сравнения.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#404 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 November 2009 - 01:26

Епт, я по-добрмоу, да и соскучился по Вам :) по жизнерадостным и весело подъебывающим постам, в смысле :)
  • 0

#405 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 26 November 2009 - 01:28

Епт, я по-добрмоу, да и соскучился по Вам :)

Вася, ответы будут? А тоя тоже по-доброму тут спрашивала, а некоторые так соскучились, что аж вот-вот получат по шее :))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0