Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Негламурная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#391 Василиса Премудрая

Василиса Премудрая

    aka "Тупая блондинка"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 780 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.06
180
Очень хороший

Отправлено 20 March 2009 - 15:34

1. Те твои оба начальника - мудаки не знающие границ и норм приличия. Что я ещё могу сказать. Бывает;
2. "Каблуки-декольте и прочее" просто должны быть в нормах соответствующих месту работы и коллективу. Если женщина это знает, понимает и умеет соответствующе одеваться - всё будет нормально и без лишних искушений. А вот если женщина этого не понимает/не умеет - будут такие неприятные моменты. Или же: если в коллективе есть козлы, то приставать будут всё равно не зависимо от выреза декольте и прочего, но здесь уже пардоньте - проблема не в количестве макияжа и одежде, а в моральных ценностях отдельных граждан.

Ты уж как-нить определись, или мудаки, или не умею одеваться.

Сообщение отредактировал Василиса Премудрая: 20 March 2009 - 15:36

  • 0

#392 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2009 - 15:34

Диагноз: ей похуй, в первую очередь, на себя. Ей похуй, что чувствует МЧ, находясь с ней в общественном месте. Ей похуй на этого МЧ.

ути..товарищ прокурор, а можно вякнуть в оправдание?
с Вашего позволения: а может у девушки как раз со вкусом туго, но ей стыдно об этом сказать... А вы ей вышку сразу...
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#393 George_Sand

George_Sand

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.08
80
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия

Отправлено 20 March 2009 - 15:40

Им похуй на мнение окружающих, в том числе и мужика, который рядом с ней в этот момент. Другими словами, ей похуй на себя

Не вижу логической связи между этими двумя предложениями.

оденешься живенько, весь день настроение на подъеме, оденешься серенько - такое же состояние внутри.

Это для очень тщеславных.
Я вот знаю особей обоих полов, у которых всегда хорошее настроение, и уж если портится, то не от такой мелочи.

Диагноз: ей похуй, в первую очередь, на себя. Ей похуй, что чувствует МЧ, находясь с ней в общественном месте. Ей похуй на этого МЧ.

1. Диагноз нелогичен.
2. Практика подтверждает обратное.

Это ж какую низкую самооценку надо иметь, чтобы парится из-за того, что чувствует МЧ, снедаемый тщеславием!

Именно тем женщинам-альфам, которые думают прежде всего о себе и своем здоровье, действительно похуй на мужское самолюбие. Чем больше тебе похуй на общественное мнение и на тех, кто от него зависит, тем больше ты притягиваешь людей. Альфа создает свои правила, а не прогибается под социум. Как только скажешь "не нравится - не ешь", почему-то все становятся голодными :-))

Сообщение отредактировал George_Sand: 20 March 2009 - 15:45

  • 0

#394 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 15:40

но девушка-женщина должна ВСЕГДА быть привлекательной.


Кому должна?
Мерило привлекательности в количестве наложенной косметики?

Ну, а про выходы на улицу - ситуации разные бывают. Если пошла в соседний дом в магазин, то приведи себя в порядок (лицо, голова, одежда), чё ходить в рванине?


Т.е. или штукатурка/каблуки или рванина, третьего не дано?
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#395 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2009 - 15:41

Т.е. или штукатурка/каблуки или рванина, третьего не дано?

есть еще роль малярши.. *затягиваясь*
хошь примерить? ;)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#396 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 15:43

Диагноз: ей похуй, в первую очередь, на себя. Ей похуй, что чувствует МЧ, находясь с ней в общественном месте. Ей похуй на этого МЧ.

ути..товарищ прокурор, а можно вякнуть в оправдание?
с Вашего позволения: а может у девушки как раз со вкусом туго, но ей стыдно об этом сказать... А вы ей вышку сразу...


На месте автора, видя такую беду, я бы предложил ей в следующий раз, когда поедет за вещами, взять меня с собой. В двоем веселее, да и мнение любимого еще одного человека не будет лишним в выборе вещей. Достаточно съездить один раз и одеть её, а потом дать понять, что когда она одевает красивые вещи - она мегаохуительна. Дальше девочка сама подсядет на смену гардероба. Ну или если уж совсем там беда, зайдите в магазин, посмотрите вещи, если ей что-то поравится - КУПИ!!! Скажи, что хочешь сделать ей приятное и тебе самому будет приятно её видеть, когда она будет одевать подаренную тобой вещь.

Вобщем, было бы желание, а трабл решить всегда можно.
  • 0

#397 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2009 - 15:45

Диагноз: ей похуй, в первую очередь, на себя. Ей похуй, что чувствует МЧ, находясь с ней в общественном месте. Ей похуй на этого МЧ.

ути..товарищ прокурор, а можно вякнуть в оправдание?
с Вашего позволения: а может у девушки как раз со вкусом туго, но ей стыдно об этом сказать... А вы ей вышку сразу...


На месте автора, видя такую беду, я бы предложил ей в следующий раз, когда поедет за вещами, взять меня с собой. В двоем веселее, да и мнение любимого еще одного человека не будет лишним в выборе вещей. Достаточно съездить один раз и одеть её, а потом дать понять, что когда она одевает красивые вещи - она мегаохуительна. Дальше девочка сама подсядет на смену гардероба. Ну или если уж совсем там беда, зайдите в магазин, посмотрите вещи, если ей что-то поравится - КУПИ!!! Скажи, что хочешь сделать ей приятное и тебе самому будет приятно её видеть, когда она будет одевать подаренную тобой вещь.

Вобщем, было бы желание, а трабл решить всегда можно.

от тут согласна.
но автор должен проявить такт и трепение. и быть наблюдательным. точнее, "калибровать, сскука" (с)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#398 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 March 2009 - 15:47

Диагноз: ей похуй, в первую очередь, на себя.

Чего?
Ей похуй на себя, если она ради ублажения своего бойфренда терпит неудобные ей юбки и каблуки.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#399 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 15:47

Достаточно съездить один раз и одеть её, а потом дать понять, что когда она одевает красивые вещи - она мегаохуительна. Дальше девочка сама подсядет на смену гардероба.


А зачем специально развивать в человеке тщеславие?
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#400 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2009 - 15:48

Чем больше тебе похуй на общественное мнение и на тех, кто от него зависит, тем больше ты притягиваешь людей. Альфа создает свои правила, а не прогибается под социум. Как только скажешь "не нравится - не ешь", почему-то все становятся голодными :-))

значит я не одна такая похуистка...
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#401 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 15:48

Т.е. или штукатурка/каблуки или рванина, третьего не дано?

есть еще роль малярши.. *затягиваясь*
хошь примерить? ;)


Только если надо красить, а не краситься : р
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#402 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2009 - 15:50

Только если надо красить, а не краситься : р

не, ну там по задумке, она может позволить себе свободные наряды в виде комбеза и кисточки, но красные губы и синие тени - обязательно.
ты думай шустрей, а то закроют вакансию-то... ;)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#403 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 15:53

Достаточно съездить один раз и одеть её, а потом дать понять, что когда она одевает красивые вещи - она мегаохуительна. Дальше девочка сама подсядет на смену гардероба.


А зачем специально развивать в человеке тщеславие?


Я страниц 20 не читал, о каком тщеславии идет речь? Выглядеть красиво и быть ухоженным - это что, теперь уже нахуй не нужно? Чёт я не улавливаю хода мысли на 27-й странце :-)))
  • 0

#404 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 March 2009 - 15:55

Чёт я не улавливаю хода мысли на 27-й странце :-)))

ты тоже воремя пришел ;)))
я вот тож сижу и думаю - пошто ж я попала под вывалившегося из-за угла Кваси :))))
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#405 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 March 2009 - 15:55

Выглядеть красиво и быть ухоженным - это что, теперь уже нахуй не нужно?

Какое отношение к ухоженности имеют каблуки и макияж?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0