Ты уж как-нить определись, или мудаки, или не умею одеваться.1. Те твои оба начальника - мудаки не знающие границ и норм приличия. Что я ещё могу сказать. Бывает;
2. "Каблуки-декольте и прочее" просто должны быть в нормах соответствующих месту работы и коллективу. Если женщина это знает, понимает и умеет соответствующе одеваться - всё будет нормально и без лишних искушений. А вот если женщина этого не понимает/не умеет - будут такие неприятные моменты. Или же: если в коллективе есть козлы, то приставать будут всё равно не зависимо от выреза декольте и прочего, но здесь уже пардоньте - проблема не в количестве макияжа и одежде, а в моральных ценностях отдельных граждан.
Сообщение отредактировал Василиса Премудрая: 20 March 2009 - 15:36















