еще нравилась молоденькая Мишель Пфайффер. Причем, не скажу, что для меня это какая-то десятка, нет. Но просто типаж такой - вот очень по мне.
А вообще я совершенно ничего не могу объяснить почему та или иная женщина привлекает. У меня было два случая, две девушки, которых я знал, которые вызывали во мне сильный интерес, но при этом я думал : "Была бы ты поигривее - вообще бомба была бы"; "одевалась бы ты ну хоть немного поприличнее - улет бы был". "Была бы ты чуть пополнее, поменьше уши да грудь хоть 2 размера - вообще супер!". Одна вообще очкастая была. То есть по факту: обе девушки были далеко не идеальные красотки, одевались кое-как, кокетства не проявляли - а я постоянно ловил себя на том, что хочу секса и представляю себе именно их, чуть подправленных, а не каких-то реально красивых телок. Вот как?!!
пройдет со спермотоксикозом :)
после 20-30й девушки будет оценивать ну очень объективно. и требования повысятся.



































