Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

[R] Красивые девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4169

#4006 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2017 - 16:17

еще  нравилась молоденькая Мишель Пфайффер. Причем, не скажу, что для меня это какая-то десятка, нет. Но просто типаж такой - вот очень по мне.

А вообще я совершенно ничего не могу объяснить почему та или иная женщина привлекает. У меня было два случая, две девушки, которых я знал, которые вызывали во мне сильный интерес, но при этом я думал : "Была бы ты поигривее - вообще бомба была бы"; "одевалась бы ты ну хоть немного поприличнее - улет бы был". "Была бы ты чуть пополнее, поменьше уши да грудь хоть 2 размера - вообще супер!". Одна вообще очкастая была. То есть по факту: обе девушки были далеко не идеальные красотки, одевались кое-как, кокетства не проявляли - а я постоянно ловил себя на том, что хочу секса и представляю себе именно их, чуть подправленных, а не каких-то реально красивых телок. Вот как?!!

пройдет со спермотоксикозом :)

 

после 20-30й девушки будет оценивать ну очень объективно. и требования повысятся.


  • 1

#4007 Stesh

Stesh

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.15
316
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2017 - 16:45

Теоретик, там ничего общего с токсикозом не было.  Это извечная история: какая-то выдра отбила парня у красотки и никакие объективности, никакие высокие требования, никакой голос разума тут не помогает ) Идеи объективности как раз присущи ... начинающим )


  • 0

#4008 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 07:17

бля, ты же мужик. хорош верить в девичьи сказки. что по сути придуманы для самооправдения. и для того, чтоб ничего не делать.

 

если плоская малолетка без опыта и без вкуса сможет поиметь миллиардера, красавчика, харизматика (50 оттенков серого), то и незачем развиваться, заниматься спортом, учиться.

 

это все для лохов, для серой массы придумано. дабы оправдять свое бездействие. мол если какая-то выдра отбила парня у красавицы, значит становиться красивой нет смысла. лучше полежу на диване и помониторю соц статусы.

 

никаких субъективностей нет. все очень даже объективно. успешным мужикам = красивые девушки.


  • 3

#4009 Stesh

Stesh

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.15
316
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 15:51

не, ты не так понял. В целом тенденция понятна - чем банально красивее, чем правильнее черты лица, тем больше обычно нравится. Но встречается такой редкий тип женщин, который привлекает по каким-то необъяснимым причинам. Я таких встречал два раза. Откровенно пофигистическое отношение к своей внешности и успеху у мужчин и, тем, не менее - успех. Обе были замужем, с детьми и еще вокруг них всегда кто-то был. Тут ничего ни для кого не придумано, никакие не сказки - это жизнь как она есть в своем многообразии.

Потому что привлекательность - это не только классическая красота. И не только кокетство и короткие юбки и драгоценности. Тут что-то очень глубокое заложено...Может даже сверх понятия. Девичьи сказки тут не при чем, девочки могут о чем угодно мечтать как и мальчики. Не надо путать явление и чье-то отношение к этому явлению.


  • 0

#4010 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 March 2017 - 18:24

Маша Андреева, как вам ее внешность?

09.jpg


  • 0

#4011 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2017 - 18:27

симпатичная


  • 0

#4012 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 16 March 2017 - 20:58

когда с косами, красивая

004.jpg


  • -1

#4013 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 March 2017 - 23:40

Хочу заметить что на ней почти нет косметики и фотошопа в отличие от большинства фоток здешних. 


  • 0

#4014 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 21 March 2017 - 14:45

 

Татьяна Котова.

Давно я ничего подобного не видел. Если не 10, то 9,99 - точно. Ахуй в общем.

Может у меня глаза на заднице, но от чего тут можно охуеть я даже близко не понимаю.

Это она? Ок, лицо красивое. Но фигура то? Тут и близко 9-к нет.

 

Скрытый текст

 

ее можно встретить на плакатах магазинов города

 

659c821c2264.jpg


  • 0

#4015 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 21 March 2017 - 16:05

Татьяна Котова.
Давно я ничего подобного не видел. Если не 10, то 9,99 - точно. Ахуй в общем.

Может у меня глаза на заднице, но от чего тут можно охуеть я даже близко не понимаю.
Это она? Ок, лицо красивое. Но фигура то? Тут и близко 9-к нет.

Скрытый текст


ее можно встретить на плакатах магазинов города

659c821c2264.jpg
И это ее делает 9,99-10)?
  • 0

#4016 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2017 - 18:47

Блять, ребят, вы заебали со своим срачем про балльность.

Давайте просто телок смотреть и свои оценки выставлять для личной статистики.

Где сраться насчет персонажей, собирать бабок  по дворам и заново придумывать универсальную шкалу с вопросами "а вы кого ебете"  тема уже есть

 

Я не претендую на самовольное модериование, просто ИМХО и тупо надоело, да еще с поганым оверквотингом.


  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#4017 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 March 2017 - 02:51

Оцените. Эжени Бушар и Каролина Севастьянова (олимпийская чемпионка, гимнастка)

6,5/10. Грудь маленькая, непропорциональна накаченной попе и телу. (Считается одной из самых красивых теннисисток после ухода Аны Иванович)
6415da1dee1738032be214ef4276b2eb.jpg8f576e49243ea6593181e4b5a8781cbc.jpg100b6e74c5662a74c76e2a58ea07cac7.jpg

И 8. (Статус олимпийской чемпионки, данные, внешность). Большинство фото в Инстраграм - из лучших отелей мира, с сумочками до 2 млн. рублей и с частных самолётов. Ещё есть давняя фотосессия Maxim, но сейчас она ещё красивее.
add6bf98ba54da50b80d054576945415.jpg20396400708ac5009298f2543f9140cc.jpgc473394722f09c4c92bc072a59768fc5.jpg


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

Сообщение отредактировал Moutel: 22 March 2017 - 03:04

  • 0

#4018 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 March 2017 - 03:38

Первая ни о чем, вторая классная , 8ка точно
  • 0

#4019 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 March 2017 - 14:02

Зацените подругу футболиста http://www.sovsport....source=infox.sg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 22 March 2017 - 15:14

  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#4020 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4105 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3192
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2017 - 14:10

Не ясно, зачем она в трусиках.

Лицо то обычка.


Сообщение отредактировал speedsetone: 22 March 2017 - 14:11

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0