Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

[R] Красивые девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4169

#3991 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2017 - 14:25

Ну так цепляе или нет надо в сравнении смотреть. Думаю в любом дворе полно тёток за 40 лет, мамашек, бабушек и т.п. и это тоже лежит все на этой шкале.
Так что молодая, стройная - 6 баллов вполне легко.

Пофиг какими категориями ты там оперируешь - такая девушка по щелчку пальца может себе поклонников намутить.

Поэтому я это и назвал "условная" фигня. Ни и парень не очень то и теряется на ее фоне.
  • 0

Скрытый текст

#3992 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2017 - 16:02

Ну так цепляе или нет надо в сравнении смотреть.
Думаю в любом дворе полно тёток за 40 лет, мамашек, бабушек и т.п. и это тоже лежит все на этой шкале.
Так что молодая, стройная - 6 баллов вполне легко.

Блин bozored давай не будем.
Заебись тебе если она для тебя 6.
Зачем включать в выборку старух то?
В какой всей этой шкале? В твоей?
Или тут ключевой критерий шастать по дворам и проводить дворовую классификацию на безрыбье?
 

Пофиг какими категориями ты там оперируешь - такая девушка по щелчку пальца может себе поклонников намутить.

Ты берешь на себя миссию подправить мою карту и шкалу балльности?
Дык не получится, сам знаешь. Что надо и не надо - это личные ощущения.
Для меня она псевдоблондинка, перекрашеная пегая серая мышь с рубильником и неспортивным телом.
Тюнится хорошо косметикой, ей в плюс. И насрать на ее фон, ее парнягу там. Это вторично.
Что теперь поделаешь?

Сообщение отредактировал Nightraven: 12 March 2017 - 16:16

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#3993 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2017 - 17:41

Потому что шакала универсальная должна быть. И с каких возрастов исключать "старушек" непонятно.

Молодая, стройная без дефектов - уже 6.
7ка уже может извлекать немалые бонусы от своей внешности.
Чтобы "расжаловать" в 5ки думаю надо называть КОНКРЕТНЫЕ "деффекты".

-перекрашенная
-серая мышь
-неспортивная
Это все не конкретика, а так вкусовщина.

Сообщение отредактировал bozored: 12 March 2017 - 17:43

  • 0

Скрытый текст

#3994 Stesh

Stesh

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.15
316
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2017 - 19:01

Татьяна Котова.

Давно я ничего подобного не видел. Если не 10, то 9,99 - точно. Ахуй в общем.


  • 0

#3995 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 12 March 2017 - 19:30

Татьяна Котова.

Давно я ничего подобного не видел. Если не 10, то 9,99 - точно. Ахуй в общем.

да, при всем уважении к топ-моделям типа Миранды Керр и т.п., у них и близко нет такой фигуры как у Котовой. Наверно Котова по совокупности и гармоничности самая красивая женщина мира сейчас. единственное конечно, хотелось бы знать были ли пластические операции, а то у нее секрет в имбирной диете и спорте. все таки платика это своего рода чит, а не достижение.


  • 0

#3996 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2017 - 19:31

И с каких возрастов исключать "старушек" непонятно.

Ты можешь включать и 80-летних в своем дворе.
 

Потому что шакала универсальная должна быть.
Молодая, стройная без дефектов - уже 6.
7ка уже может извлекать немалые бонусы от своей внешности.
Чтобы "расжаловать" в 5ки думаю надо называть КОНКРЕТНЫЕ "деффекты".

Универсальная и тут же мне свои критерии накидываешь?
Ну что ты опять хуйню придумываешь?
Шкала универсальная есть на пикапе.

 

-перекрашенная
-серая мышь
-неспортивная
Это все не конкретика, а так вкусовщина.

Блин, чувак ну тебя нафиг со своей универсальщиной, я лучше своей 10 балльной буду пользоваться, не отличающейся от шкалы пикапа критериями.
Ну пиздец мне она не по душе, ни твоя мышь, ни эта лошадь Котова.
 
Для меня вот восьмерки Марианна и Камилла Давалос.

Сообщение отредактировал Nightraven: 12 March 2017 - 19:38

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#3997 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 12 March 2017 - 19:40

Ну пиздец мне она не по душе, ни твоя мышь, ни эта лошадь Котова.
 
Для меня вот восьмерки Марианна и Камилла Давалос.

 

и это прекрасно, что у всех вкусы разные и кому то не нравится "лошадь" Котова. Бред Питт тоже далеко не всем девушкам по душе.


  • 1

#3998 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 March 2017 - 20:20

Татьяна Котова.

Давно я ничего подобного не видел. Если не 10, то 9,99 - точно. Ахуй в общем.

да, при всем уважении к топ-моделям типа Миранды Керр и т.п., у них и близко нет такой фигуры как у Котовой.

Может у меня глаза на заднице, но от чего тут можно охуеть я даже близко не понимаю.

Это она? Ок, лицо красивое. Но фигура то? Тут и близко 9-к нет.

 

Скрытый текст

 

Для меня вот восьмерки Марианна и Камилла Давалос.

Для меня эти две практически девятки. Если бы у меня была волшебная палочка, то я выбрала бы себе такую внешность. Даже корректировать ничего не стала бы, тут всё идеально.


  • 1

#3999 Stesh

Stesh

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.15
316
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2017 - 21:24

Не постите больше Котову, а то я спать не буду)

 

Марианна с Камиллой хорошие. Простоватые немного, но, тем не менее,  сексапильные конфетки.


  • 0

#4000 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 13 March 2017 - 18:46

 

Для меня эти две практически девятки. Если бы у меня была волшебная палочка, то я выбрала бы себе такую внешность. Даже корректировать ничего не стала бы, тут всё идеально.

Самые обычные девушки, не больше 5 баллов. Это в вопросу о "несостоятельности" системы оценки самочек посредством баллов.

 

 

Такой типаж очень нравится.

Тоже не фонтан. Опять же, на вкус и цвет... Лично я предпочитаю брюнеток, блондинок и рыженьких: естественных, без тонн косметики, выдрюченных бровей и прочих атрибутов "современной дебилизации-одинаковости". А все эти псевдо-модели как клоны похожи одна на другую, бесцветные, пустые куклы.


  • 1

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#4001 Mikle

Mikle

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2195 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
577
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 March 2017 - 21:13

Какие девятки? О чем вы, господа?))) Да и Котова там похоже после "ножа" не единожды.


  • 1

#4002 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2017 - 01:07

Мда. Котова - хуйня, вся порезанная хирургом, еще и лошадь, Ариана - тоже не фонтан, сестры Давалос вообще 5-ки. Фитоняхи - кобылы, актрисы и модели - искусственные. А фитоняхи актрисы и модели наверно совсем фу.
Вы кого там трахаете, инопланетяне?
У меня знакомый есть такой же, показываешь ему симпотичную девушку - говорит телка хуйня, а сам девственник во френдзоне. Ржут над ним, но он то разбирается, да.
  • 7

#4003 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1899
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2017 - 07:20

У меня знакомый есть такой же, показываешь ему симпотичную девушку - говорит телка хуйня, а сам девственник во френдзоне. Ржут над ним, но он то разбирается, да.

Это особая каста. Таких не переубедишь...)


  • 0

#4004 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2017 - 19:07

Блять, опять пришли пытальщики навязать свою карту.

"Ко ко ко чем мерите, кого ебете"?.

 

Я хз, мерьте как вам нравится, во своему вкусу ссылаясь на пикап-шкалу, заебали. Сто раз этот срач всплывал на форуме.

Высказали свои баллы, поставили лойсы и пошли дальше. Нахуй доказывать если твоя 7-ка для других 5-ка и наоборот?

 

От того,

что bozored  посчитает бабок во дворе и вновь изобретет "универсальное" колесо, игнорируя добрую часть мира по внешке

а

Баобаб, собрав за каким-то хуем все негативные мнения в одно и поставив в пример своего неудачливого в сексе знакомого,  залезет ко мне кровать посмотреть кого я ебу,  у меня должно отношение смениться к Котовой и к той пегой блондинке?

Я сразу должен им прибавить баллы?

 

Вы себя-то слышите, что вы вещаете, господа?


Сообщение отредактировал Nightraven: 14 March 2017 - 19:22

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#4005 Stesh

Stesh

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.15
316
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2017 - 15:51

еще  нравилась молоденькая Мишель Пфайффер. Причем, не скажу, что для меня это какая-то десятка, нет. Но просто типаж такой - вот очень по мне.

А вообще я совершенно ничего не могу объяснить почему та или иная женщина привлекает. У меня было два случая, две девушки, которых я знал, которые вызывали во мне сильный интерес, но при этом я думал : "Была бы ты поигривее - вообще бомба была бы"; "одевалась бы ты ну хоть немного поприличнее - улет бы был". "Была бы ты чуть пополнее, поменьше уши да грудь хоть 2 размера - вообще супер!". Одна вообще очкастая была. То есть по факту: обе девушки были далеко не идеальные красотки, одевались кое-как, кокетства не проявляли - а я постоянно ловил себя на том, что хочу секса и представляю себе именно их, чуть подправленных, а не каких-то реально красивых телок. Вот как?!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0