Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

БРИТЬЁ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#376 Тари

Тари

    Я не мост. Меня не разведешь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
107
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:новосибирск

Отправлено 24 June 2010 - 16:41

Не люблю "гладко выбритых" мужчинок. По другому не назову. Так и хочется завернуть его в подарочную бумагу, повязать бантик и ... выставить за дверь
  • 0
Харизма, это когда все затыкают рот, тогда когда ты открываешь свой.

#377 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 24 June 2010 - 21:37

...Если только вам в это жопу что то не суют, ахах. :spiteful: Я думаю вы поняли.


:) а я не вижу логики, тут я смотрю у многих популярны доморощенные способы поиска гомосексуалистов:)
  • 0

#378 Pickup-Pickup

Pickup-Pickup

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.09
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 June 2010 - 22:10

Неееее, жопу брить - не вариант. Вот выстригать всё из межполужопного и подъяичного пространства в целях гигиены это хорошо. По теме: лицо = легкая небритость или гладкость подмышки = гладкость дружище = стрижка машинкой яики = бритьё Gillette Mac3 Turbo под душем Грудь хоть и волосатая, но так даже и лучше.
  • 0

#379 Aztec

Aztec

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 24 June 2010 - 23:01

Вспомнился фильм "слишком крута для тебя"... кто смотрел поймет :smile:
  • 0

#380 АБВГДейка

АБВГДейка

    ...

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1512 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.10
214
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 June 2010 - 00:17

А вообще вот маленький такой прикол - тут сказали о потоотделении)))) Чел с бритой грудью замучается в жару(по крайней мере у нас(Невинномысск) летом до +50). Фишка в том, что волосы образуют некую "падушку", что ли.. Короче не дают контактировать одежде с телом. Ничего не прилипает. Да и не припомню я, чтобы девок бесили волосатые мужики))


Волосы впитывают запах пота
  • 0

#381 noobie

noobie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
188
Очень хороший

Отправлено 22 July 2010 - 21:25

Кто бреет грудь и живот? Потом сильнее начинает расти? А то хочется, да стремаюсь :( Есть машинка для тела у друга, с насадкой 3 мм. Думаю ее продизинфецировать и попробовать.
  • 0

#382 мальдивы

мальдивы

    турбированный сын † ‏

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1587 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2010 - 21:40

Кто бреет грудь и живот?
Потом сильнее начинает расти? А то хочется, да стремаюсь :(

Есть машинка для тела у друга, с насадкой 3 мм. Думаю ее продизинфецировать и попробовать.

Конечно сильней. А че стремного то? Хотя как кто смотрит...
  • 0

#383 noobie

noobie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
188
Очень хороший

Отправлено 23 July 2010 - 16:01

Кто бреет грудь и живот?
Потом сильнее начинает расти? А то хочется, да стремаюсь :(

Есть машинка для тела у друга, с насадкой 3 мм. Думаю ее продизинфецировать и попробовать.

Конечно сильней. А че стремного то? Хотя как кто смотрит...

да потом как разрастутся по всему телу, придется каждую неделю брить
  • 0

#384 мальдивы

мальдивы

    турбированный сын † ‏

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1587 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 July 2010 - 18:13

Кто бреет грудь и живот?
Потом сильнее начинает расти? А то хочется, да стремаюсь :(

Есть машинка для тела у друга, с насадкой 3 мм. Думаю ее продизинфецировать и попробовать.

Конечно сильней. А че стремного то? Хотя как кто смотрит...

да потом как разрастутся по всему телу, придется каждую неделю брить

тогда не брей.
или сразу лазерную эпиляцию делай, денег только пару стяжек приготовь
  • 0

#385 zeLLyy

zeLLyy
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.10
0
Обычный

Отправлено 17 August 2010 - 16:15

на сколько эффективные все эти фото/лазерные эпиляции??
  • 0

#386 Олег81

Олег81

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 791 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2010 - 16:33

на сколько эффективные все эти фото/лазерные эпиляции??

На эпилированом месте волосы расти не будут.
  • 0

#387 Dalymad

Dalymad

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.09
87
Очень хороший

Отправлено 18 August 2010 - 19:05

Но количество сеансов уже у каждого разнится. А еще это дорого и больно.
  • 0

#388 k-13

k-13

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.07
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 August 2010 - 20:24

Стригу лобок,яйца,грудь.Была мысль по поводу бритья ног,но передумал) По поводу того,что на груди отрастает быстро - особо не парюсь.Пошел в душ,побрил.Что сложного?
  • 0

#389 Вымя

Вымя

    (x² + y² - 1)³ - x²y³ = 0

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1412 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.09
320
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Везде

Отправлено 22 August 2010 - 15:34

Брею яйца и основание слена. Лобок под машинку насадкой 3мм (меньше — колется). Грудь и спина у меня практически без волос.
  • 0

#390 noobie

noobie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.06
188
Очень хороший

Отправлено 02 September 2010 - 11:56

По поводу того,что на груди отрастает быстро - особо не парюсь.Пошел в душ,побрил.Что сложного?

Так они же гуще начинают расти. Или я ошибаюсь?
Щетина будет потом такая как на лице)
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0