БРИТЬЁ
#376
Отправлено 24 June 2010 - 16:41
#377
Отправлено 24 June 2010 - 21:37
...Если только вам в это жопу что то не суют, ахах.
Я думаю вы поняли.
:) а я не вижу логики, тут я смотрю у многих популярны доморощенные способы поиска гомосексуалистов:)
#378
Отправлено 24 June 2010 - 22:10
#379
Отправлено 24 June 2010 - 23:01
#380
Отправлено 25 June 2010 - 00:17
А вообще вот маленький такой прикол - тут сказали о потоотделении)))) Чел с бритой грудью замучается в жару(по крайней мере у нас(Невинномысск) летом до +50). Фишка в том, что волосы образуют некую "падушку", что ли.. Короче не дают контактировать одежде с телом. Ничего не прилипает. Да и не припомню я, чтобы девок бесили волосатые мужики))
Волосы впитывают запах пота
#381
Отправлено 22 July 2010 - 21:25
#382
Отправлено 22 July 2010 - 21:40
Конечно сильней. А че стремного то? Хотя как кто смотрит...Кто бреет грудь и живот?
Потом сильнее начинает расти? А то хочется, да стремаюсь :(
Есть машинка для тела у друга, с насадкой 3 мм. Думаю ее продизинфецировать и попробовать.
#383
Отправлено 23 July 2010 - 16:01
да потом как разрастутся по всему телу, придется каждую неделю бритьКонечно сильней. А че стремного то? Хотя как кто смотрит...Кто бреет грудь и живот?
Потом сильнее начинает расти? А то хочется, да стремаюсь :(
Есть машинка для тела у друга, с насадкой 3 мм. Думаю ее продизинфецировать и попробовать.
#384
Отправлено 23 July 2010 - 18:13
тогда не брей.да потом как разрастутся по всему телу, придется каждую неделю бритьКонечно сильней. А че стремного то? Хотя как кто смотрит...Кто бреет грудь и живот?
Потом сильнее начинает расти? А то хочется, да стремаюсь :(
Есть машинка для тела у друга, с насадкой 3 мм. Думаю ее продизинфецировать и попробовать.
или сразу лазерную эпиляцию делай, денег только пару стяжек приготовь
#385
Отправлено 17 August 2010 - 16:15
#386
Отправлено 17 August 2010 - 16:33
На эпилированом месте волосы расти не будут.на сколько эффективные все эти фото/лазерные эпиляции??
#387
Отправлено 18 August 2010 - 19:05
#388
Отправлено 19 August 2010 - 20:24
#389
Отправлено 22 August 2010 - 15:34
#390
Отправлено 02 September 2010 - 11:56
Так они же гуще начинают расти. Или я ошибаюсь?По поводу того,что на груди отрастает быстро - особо не парюсь.Пошел в душ,побрил.Что сложного?
Щетина будет потом такая как на лице)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















