Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто такой реализованный человек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#376 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 01:04

Мне твоя анальная фиксация уже надоела :))

Ну так читай и смотри тем, чем изначально природой задумано.
Все не так сложно как вы думаете с моряком.

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2016 - 01:07

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#377 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 01:09

Я меня природой не задумано в твоем тексте и язвах искать смысл :)

Есть чего по теме - говори. 

Ну или давай свое трололо часть 5 или какая уже...


  • 0

Скрытый текст

#378 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 01:12

Здесь согласились,что  скорее всего у реализованного человека есть общественное признание,

схуяли загуляли?
 

он   дает  некую ценность/благо и у него есть некоторые общечеловеческие нормы морали.

общечеловеческие?
 

Убийца,вор,террорист,альфонс наверное делают в жизни что-то не то..

Убийца - снайпер в войсках по освобождению территории от оккупации противника
Вор - Робин гуд, крадущий у богатых и отдающий бедным
Террорист - про Красный Террор даже бозоред не попал
Альфонс - почему бы и нет если его устраивает и он грустит не в автобусе, а в новеньком Х6 и содержит приют для животных?

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2016 - 01:13

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#379 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 08 November 2016 - 01:13

Коршун

А чего ты хочешь и с чем не согласен?Здесь идет обсуждения идей и концепций,ты же постоянно переходишь на личности,оскорбляешь,начинаешь устраивать срач.К чему все это?


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#380 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 01:18

Я меня природой не задумано

ну понятно, почему я твоя не понимать.

Коршун
А чего ты хочешь и с чем не согласен?
Здесь идет обсуждения идей и концепций,ты же постоянно переходишь на личности,оскорбляешь,начинаешь устраивать срач.К чему все это?

1. Срач видишь ты.
2. Не оскорбления, а констатация образа мышления в аллегоричной форме.
3. С чем не согласен я пишу уже 27-ю страницу. Но до тебя не доходит. Сорри это не мои проблемы.
4. Чего хочу? Чтобы вы поняли, что ваше с бозоредом мнение и даже корреляция мнений не единственные. Особенно когда ты шьешь все сказанное под себя

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2016 - 01:20

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#381 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 08 November 2016 - 01:19

схуяли загуляли?

 

Ну никто не спорил с моими 3 примерами способами достижения 1 млн долларов:доктора,вор и альфонса.Согласились,что доктор реализован.

 

общечеловеческие?

 

Есть ли у всех народов какие-то общие правила поведения,что что-то делать хорошо,а что-то плохо.

Например лежит раненный человек на дороге,то везде считается правильным ему помочь и не пройти мимо?

Убийца - снайпер в войсках по освобождению территории от оккупации противника
Вор - Робин гуд, крадущий у богатых и отдающий бедным
Террорист - про Красный Террор даже бозоред не попал
Альфонс - почему бы и нет если его устраивает и он грустит не в автобусе, а в новеньком Х6 и содержит приют для животных? 

 

 

Ты хотел бы такой путь реализации для своих детей?


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#382 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 01:24

Реализация вне общества - немыслима. Вне общества ты всегда будешь одновременно "и да и нет".
Внутри же общества - невозможно идти против всех "групп интересов" одновременно. Будут те в глазах которых ты "позитивный". Вопрос в значимости и возможности реализоваться в рамках этой группы интересов (ты или революционер и чиновник нового строя,или изменник и труп)

Сообщение отредактировал bozored: 08 November 2016 - 01:25

  • 0

Скрытый текст

#383 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 01:24

Ну никто не спорил с моими 3 примерами способами достижения 1 млн долларов:доктора,вор и альфонса.Согласились,что доктор реализован.

Никто не спорил или просто не хотел уже спорить?


 

Например лежит раненный человек на дороге,то везде считается правильным ему помочь и не пройти мимо?

Везде?
Ну вот в Китае так например деньги вымогают у помогшего. В таких случаях правильнее не помогать, что они и делают
И вероятность помочь\не помочь раненому 50\50
 

Ты хотел бы такой путь реализации для своих детей?

На какой круг заходишь?
Поищи в начале темы мой ответ там уже есть.

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2016 - 01:38

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#384 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 01:29

Найт, уже надоела твоя стратегия:
-написать отсебятину в художественной форме
-раскритиковать без конкретики
-после 10 страниц флуда сослаться на отсебятину как на какую то истину.
  • 1

Скрытый текст

#385 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 November 2016 - 01:49

 

Найтравену

Найту = Найтрэйвену

Пойнтмэну только откорректировать произношение моего ника и чутка повернуть винтик в голове для коррекции мысли и вуаля - мальчик в смокинге и гладко причесан и уже не сопливый в грязных штанишках.

 

 

Хоть и банально но тот случай когда в чужом глазу соринку видим а в своем глазу бревна не замечаем..

Ты скоро уравняешься с партизанкой по тому больному бреду который выдаешь за тонкий троллинг. Это же касается еще одного товарища.

Тебе бы самому винтик подкрутить да не один..а хотя стоп..тебе ж семерки сосут по собственной инициативе, значит разрешение на срач получено :)


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#386 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 06:51

Никто не спорил
Да с синим давно никто не спорит, ему приводит примеры из жизни и спрашивают- почему твоя стройная концепция им противоречит. На что он обычно отвечает - пример не подходит просто.
Ну и теперь выясняется что он считает что все согласны))))
  • 1

#387 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 08:48

Знаете как писать в карту Найтравену? Достаточно сказать что все женщины уникальны и божественны, а мужчина сам виноват во всех своих бедах. И вуаля, он сочтет вас умным. Но если доказывать что-то обратное он будет выдавать то что выше.

Знаете как писать в карту пойнтману. Подозреваю что знаете, это несложно - достаточно сказать что все мужики страдают от женщин, у нас матриархат, отцов выгоняют, рожают для себя, и ничего с этим не сделать.
И вуаля он сочтёт вас понимающим и умным.
Если вдруг намекнуть что женщины вообще хотят замуж и трахаться - будет бугуртить и рассказывать что так не бывает
  • 2

#388 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 10:28

У моряка проста методика.
Если не в карту, то либо в исключения, либо по умолчанию все согласны.
кто противоречит - тот без конкретики отсебятину порет и вообще троллит, когда умные люди (конечно же он и бозоред) тут поиском истины занимаются, разрывая песок и ища креноджи.
а уж когда вообще прижмет - то и детей подключить можно.


 

Ты скоро уравняешься с партизанкой по тому больному бреду который выдаешь за тонкий троллинг.

Ну ты то у нас со светом с прилично заебавшей шарманкой истины носишься.
Куда уж нам до тебя.
 

а хотя стоп..тебе ж семерки сосут по собственной инициативе, значит разрешение на срач получено :)

Ну я как бы никогда не принуждал и не выпрашивал.
А вот причинно-следственная связь про 7-к и квоту на срач мне недоступна к пониманию.

Сообщение отредактировал Nightraven: 08 November 2016 - 10:36

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#389 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2016 - 10:31

Для пойнтмана минет это что то за гранью, примерно как Галлардо,
Поэтому ты и не понял его сарказм
  • 0

#390 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
891
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 08 November 2016 - 10:38

 Чего хочу? Чтобы вы поняли, что ваше с бозоредом мнение и даже корреляция мнений не единственные. Особенно когда ты шьешь все сказанное под себя 

 

Т.е твоя  цель вместе  с дядюшкой Кся любыми способами и методами доказать мою неправоту?

Ну хорошо вы оба правы во всем,а я не прав,если вам так легче будет.

Критиковать может абсолютно любой.Таксист,продавщица на рынке,колхозник.Это люди которые могут переговорить любого и одержать любой спор.

Тема она скатилось в пустое критиканство абсолютно бессмысленное и нелогичное.

 

Да с синим давно никто не спорит, ему приводит примеры из жизни и спрашивают- почему твоя стройная концепция им противоречит. На что он обычно отвечает - пример не подходит просто. 

 

Так и вы не приводите  других примеров.

Каждый пример я обосновываю и говорю  почему так считаю,привожу аргументы.Задаю вопросы и по ответам пытаюсь веделить некоторые тезисы от которых нужно отталкиваться при дальнейшей дискуссии.Вы же заняты критикой отдельных фраз вне контекста,на неудобные вопросы не отвечаете.

 

Например так и нет ответа на вопрос применимо ли примеры для себя и собственных детей?Есть общие законы морали для всех?Или есть что-то каким путем бы развиваться не хотелось тебе лично,как и детям,родственникам?Это вопрос важный и конкретный,который уведет от демагогии в стиле:все люди разные

Ну если хочется Брейвика считать реализованным,то найдите его последователей и вам будут рады.Явное большинство такой реализации не хочет,как и реализации воров-рецидивистов.И для чего рассматривать примеры с которыми не согласны 90% людей?

 

Альфонс - почему бы и нет кесли его устраивает и он грустит не в автобусе, а в новеньком Х6 и содержит приют для животных? 

 

Вот придет к тебе сын и скажет: а для чего мне нужно работать и искать пути заработка?Я красивый парень,знаю пикап,любой могу снести крышу.Я хочу стать альфонсом.Будешь ли ты рад такому решению?


  • 0
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0