Ребята, большая проблема... я начал переводить в СО, но всплыло большое говно и я теперь хз, что делать???
Она меня из дому попросила уйти, от неё... я молча ушел! Что теперь делать?
Короче история такая,
Я хочу как-то вернуть формат, что бы мы остались любовниками.
У моей компании произошел серьезный конфликт с компанией где она семь лет работает. Её вызвали и сказали повлияй на своего мужа, либо он то, либо деньги - иначе ты здесь не работаешь - на заметку - это гос. учреждение.
Вечером мы сильно поскандалили, она последнюю неделю и так меня прогоняла, и говорила, что не любит, и жить со мной не может... Но поскольку вчера вечером, я был на нервах из-за того, что мне может светить и из-за того, что выпил много. Я не собирая своих вещей, обулся на босу ногу, хлопнул дверью и ушел, ключи от квартиры её у меня.
Пока я ехал домой, к себе... она позвонила моей маме, их разговор пересказанный моей мамой:
Жена: "Я волнуюсь что бы он доехал домой. Он меня так унижает как никто, никогда не унижал... да я знаю о своих проблемах с алкоголем, но это не повод унижать. Он говорил, что наш брак это временно, это всего на пару лет, говорил, что я сломала себе, жизнь, предлагал вернуться к слесарю...Он не давал мне ночью спать, если мы скандалили, он потом всю ночь разговаривал и пытался прийти к компромиссу, а мне рано на работу."
Мама: "Это у него от родного отца, тот был тираном, поэтому я и развелась."
Жена: "Он даже чашку за собой не помоет"
Мама: "Это от отчима."
Жена: "Отчим Вам деньги давал, обеспечивал, а феликс денег практически не дает, он требует, что бы я пить бросала, а иногда говорит, что у предприятия тяжелый месяц. Я его люблю, да я влюбилась в него. Но я не могу так жить, его ни одна девушка не вытерпит больше трех дней... И ведь когда мы встречались он был не такой, он был совсем другим... Я больше не верю ему, не могу верить"
Мама: "Мне остается только извинится за своего сына."
Жена: "Зачем он так поступил с компанией в которой я работаю, если он думает, что ему это сойдет с рук, нет - его посадят или прибьют."
Мама: "Я ему говорила, он не послушал."
Потом Мама ей отправила смс, о том что я доехал. Больше они не созванивались - это было вчера вечером.
Я ей не звонил и не писал.
Я сделал для себя вывод о своих ошибках! Сейчас пытаюсь разрулить ситуацию, что бы и самому не сесть. А жене не могу помочь так как не общаемся.
И я не знаю, чью сторону она выбрала, явно не мою, нейтральность или полностью перешла на сторону своей работы, против меня.... Не знаю любит ли она меня до сих пор.
Я потерял и жену, и источник информации....
Она предлагала, деньги забрать мне мои, я ничего не взял... ключ у меня, вещи у неё, линзы, домашка, книги, планшетка.
Денег ей хватит - до конца недели не более.... Но вот проблема в том, что бывший её любит, и он один, а ей вроде как его жалко, за то как она с ним поступила.
Что делать? Куда бежать? Кому звонить?
Я могу не звонить ей, а ждать её звонка - но я боюсь, что она позвонит и скажет, верни ключ, забери вещи, я живу с бывшим.
Я могу начать звонить просить прощенья и просить попытаться помочь мне во всех планах - но боюсь, что, если там ещё, что-то есть я это нивелирую, оставшиеся чувства - и в конце концов, я ей звоню, она берет трубку и говорит: верни ключ, забери вещи, я ухожу к бывшему.
Я могу попасть в больницу с приступом и прочее - она может понять что это наиграно и ещё больше разочароваться во мне.
Что делать, сейчас в конкретный момент?????