Дёшево?
Да. Обычно стирка 300 примерно.
Отправлено 09 February 2016 - 00:44
Дёшево?
Да. Обычно стирка 300 примерно.
Отправлено 09 February 2016 - 11:50
в подиум маркете
и точно видел ещё где-то, но навскидку не вспомню
ботичелли - это половые тряпки, а не рубашки
там даже непонятно чей именно креатив/пошив: РФ/Китай или ещё кто (да это и не так важно)
зачем сорочки постоянно в химчистку отдавать (кроме экстраординарных случаев навроде пятен сложных и т.п.) - не понимаю
Спасибо за ориентировку на H&C.
Вообще поеду в SuitSupply и H&C. Нужно сравнить и выбрать себе базовую марку сорочек. Олимп достал. Их у меня уже 7 штук.
И приталиваются эти Олимпы действительно не вполне по религии.
А ботичелли именно поэтому не взял, а удовлетворился Фешн Бокс Replay индийского производства с технологией окрашивания garmented dyed, мне кажется это получше будет чем ботичелли...
ну немножко, но лучше. 1399 р., за Replay, мне кажется задардма это.
Сообщение отредактировал Mixrud: 09 February 2016 - 11:52
Отправлено 10 February 2016 - 15:35
Спасибо за ориентировку на H&C.
Вообще поеду в SuitSupply и H&C. Нужно сравнить и выбрать себе базовую марку сорочек. Олимп достал. Их у меня уже 7 штук.
И приталиваются эти Олимпы действительно не вполне по религии.
А ботичелли именно поэтому не взял, а удовлетворился Фешн Бокс Replay индийского производства с технологией окрашивания garmented dyed, мне кажется это получше будет чем ботичелли...
ну немножко, но лучше. 1399 р., за Replay, мне кажется задардма это.
обратите внимание на сорочки от Boss Black (желательно в период сэйла, конечно)
они подороже вышеозвученных, но стоят того
особенно их линейка "tailored"
модный нигер
Отправлено 22 February 2016 - 19:27
Boss? Да посмотрю в их магазинах сейл.
Вообщем подкупил две сорочки Replay в универмаге социальной поддержки неимущих групп населения Фамилия.
Первая за 699 рублей. Вторая за 649 рублей.
Сообщение отредактировал Mixrud: 22 February 2016 - 19:37
Отправлено 24 February 2016 - 16:42
Отправлено 24 February 2016 - 23:41
В MTM Moscow можно подъехать и снять мерки за 5.5 тонн сошьют.
Но просто смысл ? Если за 5.5 тонн сейчас можно купить любой Олимп?
Отправлено 25 February 2016 - 18:56
В MTM Moscow можно подъехать и снять мерки за 5.5 тонн сошьют.
Но просто смысл ? Если за 5.5 тонн сейчас можно купить любой Олимп?
или hawes&curtis за 2к :)
Отправлено 28 February 2016 - 22:14
Джеймс? Вы джентельмен или где? Конечно застесняются спросить у вас - "а где" по 2 тонны?
Но вы как истинный джентельмен обязаны раскрыть место где эти сорочки торгуются по 2...
Отправлено 29 February 2016 - 17:43
Джеймс? Вы джентельмен или где? Конечно застесняются спросить у вас - "а где" по 2 тонны?
Но вы как истинный джентельмен обязаны раскрыть место где эти сорочки торгуются по 2...
на оф сайте:)
скидки у них практически всегда
мне две сорочки обошлись в 4700 с доставкой
Отправлено 29 February 2016 - 18:44
Ну Джеймс, придется вооружаться мерной лентой и мерять грудь с талией и лезть на сайт господ из Лондона ))
Отправлено 29 February 2016 - 19:13
А к нам в Россию они доставляют?
Отправлено 01 March 2016 - 13:20
А к нам в Россию они доставляют?
да
Отправлено 01 March 2016 - 16:43
Да, все разобрался. Но пока у них по 50 фунтов одна, а за 90 фунтов можно взять 4.
С размерами буду разбираться - нужно обмерять себя сантиметром.
Отправлено 04 March 2016 - 20:09
есть вопрос к пользователям сорочек H&C касаемо длины рукавов
пришли мне недавно 2 сорочки - одна под запонки, вторая обычная. Обе 15 ворот, 33 рукав. Так вот, рубашку под запонки очень хорошо видно под пиджаком (рукава), обычную же еле-еле
замечали ли вы что-нибудь подобное? правильно ли я думаю, что рукав под запонки брать чуть короче, а обычный чуть длиннее?
p.s. возможно, это связано с тем, что пуговицы не держат узкое для них запястье и рукав съезжает
Отправлено 04 March 2016 - 21:45
не редкая проблема
данные манжеты банально объёмнее, тяжелее... в следствие чего и подобный вид
примеряйте со всеми вашими пиджаками в гардеробе, замеряйте насколько они ниже косточки на запястье и при необходимости укорачивайте рукав
и помните, что "укоротить потом в ателье" - лучше, нежели не угадать и взять короткий рукав сразу
модный нигер
0