Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рубашки для костюма и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#376 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 09 February 2016 - 00:44

Дёшево?

Да. Обычно стирка 300 примерно.


  • 0

#377 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2016 - 11:50

в подиум маркете

и точно видел ещё где-то, но навскидку не вспомню

 

 

ботичелли - это половые тряпки, а не рубашки

там даже непонятно чей именно креатив/пошив: РФ/Китай или ещё кто (да это и не так важно)

 

зачем сорочки постоянно в химчистку отдавать (кроме экстраординарных случаев навроде пятен сложных и т.п.) - не понимаю
 

Спасибо за ориентировку на H&C.

Вообще поеду в SuitSupply и H&C. Нужно сравнить и выбрать себе базовую марку сорочек. Олимп достал. Их у меня уже 7 штук.

И приталиваются эти Олимпы действительно не вполне по религии.

 

А ботичелли именно поэтому не взял, а удовлетворился Фешн Бокс Replay индийского производства с технологией окрашивания garmented dyed, мне кажется это получше будет чем ботичелли...

ну немножко, но лучше. 1399 р., за Replay, мне кажется задардма это.


Сообщение отредактировал Mixrud: 09 February 2016 - 11:52

  • 0

#378 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 February 2016 - 15:35

Спасибо за ориентировку на H&C.

Вообще поеду в SuitSupply и H&C. Нужно сравнить и выбрать себе базовую марку сорочек. Олимп достал. Их у меня уже 7 штук.

И приталиваются эти Олимпы действительно не вполне по религии.

 

А ботичелли именно поэтому не взял, а удовлетворился Фешн Бокс Replay индийского производства с технологией окрашивания garmented dyed, мне кажется это получше будет чем ботичелли...

ну немножко, но лучше. 1399 р., за Replay, мне кажется задардма это.

 

обратите внимание на сорочки от Boss Black (желательно в период сэйла, конечно)

они подороже вышеозвученных, но стоят того

особенно их линейка "tailored"


  • 1

модный нигер


#379 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 February 2016 - 19:27

Boss? Да посмотрю в их магазинах сейл.

 

 

Вообщем подкупил две сорочки Replay в универмаге социальной поддержки неимущих групп населения Фамилия.

Первая за 699 рублей. Вторая за 649 рублей.


Сообщение отредактировал Mixrud: 22 February 2016 - 19:37

  • 0

#380 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 24 February 2016 - 16:42

Как вам такое? Никто не пробовал?

 

http://solomatin.liv...com/545533.html


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#381 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2016 - 23:41

В MTM Moscow можно подъехать и снять мерки за 5.5 тонн сошьют.

Но просто смысл ? Если за 5.5 тонн сейчас можно купить любой Олимп?


  • 0

#382 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 25 February 2016 - 18:56

В MTM Moscow можно подъехать и снять мерки за 5.5 тонн сошьют.

Но просто смысл ? Если за 5.5 тонн сейчас можно купить любой Олимп?

или hawes&curtis за 2к :)


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#383 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2016 - 22:14

Джеймс? Вы джентельмен или где? Конечно застесняются спросить у вас - "а где" по 2 тонны?

Но вы как истинный джентельмен обязаны раскрыть место где эти сорочки торгуются по 2...


  • 0

#384 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 29 February 2016 - 17:43

Джеймс? Вы джентельмен или где? Конечно застесняются спросить у вас - "а где" по 2 тонны?

Но вы как истинный джентельмен обязаны раскрыть место где эти сорочки торгуются по 2...

на оф сайте:)

скидки у них практически всегда

мне две сорочки обошлись в 4700 с доставкой


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#385 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 February 2016 - 18:44

Ну Джеймс, придется вооружаться мерной лентой и мерять грудь с талией и лезть на сайт господ из Лондона ))


  • 0

#386 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 February 2016 - 19:13

А к нам в Россию они доставляют?


  • 0

#387 Wickedanalsex

Wickedanalsex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.14
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 01 March 2016 - 13:20

А к нам в Россию они доставляют?

да


  • 0
Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить, как с собой(с)

#388 Mixrud

Mixrud

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3619 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 March 2016 - 16:43

Да, все разобрался. Но пока у них по 50 фунтов одна, а за 90 фунтов можно взять 4.

С размерами буду разбираться - нужно обмерять себя сантиметром.


  • 0

#389 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 04 March 2016 - 20:09

есть вопрос к пользователям сорочек H&C касаемо длины рукавов

пришли мне недавно 2 сорочки - одна под запонки, вторая обычная. Обе 15 ворот, 33 рукав. Так вот, рубашку под запонки очень хорошо видно под пиджаком (рукава), обычную же еле-еле

замечали ли вы что-нибудь подобное? правильно ли я думаю, что рукав под запонки брать чуть короче, а обычный чуть длиннее?

p.s. возможно, это связано с тем, что пуговицы не держат узкое для них запястье и рукав съезжает

 


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#390 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 March 2016 - 21:45

не редкая проблема

данные манжеты банально объёмнее, тяжелее... в следствие чего и подобный вид

примеряйте со всеми вашими пиджаками в гардеробе, замеряйте насколько они ниже косточки на запястье и при необходимости укорачивайте рукав

и помните, что "укоротить потом в ателье" - лучше, нежели не угадать и взять короткий рукав сразу


  • 0

модный нигер





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0